Скрипт организации чёрного списка URL

2.31K
.
fanatos, В гостевой
.
~РайСкиЙ~
Просто я так понимаю в этом модуле адрес остается виден, и набрать его в браузере очень просто. А с помощью измененной родной функции антилинк можно уже что хочешь делать :-D
.
MARAZM [Off] [#] [о] [ц] (Вчера, 21:16)
Зачем? Если можно проверять заменять перед вносом в базу?
Я написал по тз. Какое попросили, такое и сделал Конечно можно всё переписывать по стопиццот раз. Но это уже выходит за рамки бесплатного разового написания ))
desay [Off] [#] [о] [ц] (Вчера, 22:39)
Пара там пара тут и?? Все файлы изменять и дописывать свое или как?
Ну, я наоборот пишу "самостоятельные" скрипты, которые если можно так сказать, имеют собственный движок.
~РайСкиЙ~ [Off] [#] [о] [ц] (Вчера, 23:07)
Лично я джоном не пользуюсь, поэтому не знал, есть такое или нет, ну а судя по просьбе написать такой скрипт, сделал вывод, что нет такого. Ну а раз есть, то будете юзать на выбор ))
Просто я так понимаю в этом модуле адрес остается виден, и набрать его в браузере очень просто.
Верно, адрес виден, просили написать так, чтобы по адресу можно было переходить, но не на указанный сайт, а на спец.страничку с уведомлением о блокировке этого домена --- я так и написал .
.
# Blade (19.03.2016 / 14:35)
Скрипт не смотрел, но ради интереса спрошу: если в настройках системы включены прямые ссылки, ссылки из ЧС будут блокироваться?
Дописал - завтра опубликую обновление. Теперь, если в ЧС есть хотя бы один адрес, то в настройках в лк чекбокс Прямые ссылки становится недоступным для кликов, и если до момента добавления в ЧС первого сайта чекбокс был активен, то галка автоматически снимается.
.
Т3 ))
В двух-трёх его постах описаны предпочтения - они и были взяты за основу. Качайте, изучайте, сравнивайте )
.
ДоХтор, Ну я все таки сделаю свой БлокСсылок. Там просто надо дописать несколько строк в functions.php И все. На выходе будет что то типа [РЕКЛАМА] вместо ссылки
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# desay (19.03.2016 / 23:39)
Пара там пара тут и?? Все файлы изменять и дописывать свое или как?
Перед вносом в база пара запросов на выводе сообщений пара запросов умножается на кол.сообщений.это элементарно же. Проверку можно добавить в функцию чекин и включать ее либо не включать, как включаются другие обработки
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 05:30)
ДоХтор, Ну я все таки сделаю свой БлокСсылок. Там просто надо дописать несколько строк в functions.php И все. На выходе будет что то типа [РЕКЛАМА] вместо ссылки
Внтилинк плчт нигде не используется. Придется пилить кучу файлов
.
MARAZM, Почта и форум. Все. Больше я за два с лишним года существования сайта рекламы не видел
.
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 13:10)
MARAZM, Почта и форум. Все. Больше я за два с лишним года существования сайта рекламы не видел
я на почту сделал ограничение писать с 1 часа онлайн, 1 спамер за месяц только)
Всего: 69