АвторизацияРегистрация через Социальные сети

4.32K
.
Ей 25
# NikolaUkrBoy (22.06.2016 / 23:06)
для 4-4-2 идет?
Если код в свои файлы перенести то пойдет.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ValekS (23.06.2016 / 18:29)
Если код в свои файлы перенести то пойдет.
хм попробывал на других доменах ситуация та же.на яндексе работает но там запросы устарели.ничего кроме ника не извлекает
.
Ей 25
# MARAZM (26.06.2016 / 18:57)
хм попробывал на других доменах ситуация та же.на яндексе работает но там запросы устарели.ничего кроме ника не извлекает
Не я автор класса. По этому исправлять ошибки и т.д. довольно трудно будет. А автор на него забил похоже. Я искал ещё подобные классы, но не нашел...
Надо у себя попробовать. Может оно у всех не работает?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ValekS (26.06.2016 / 23:28)
Не я автор класса. По этому исправлять ошибки и т.д. довольно трудно будет. А автор на него забил похоже. Я искал ещё подобные классы, но не нашел...
Надо у себя попробовать. Может оно у всех не рабо
если бы я что не так делал.так на момент первых постов были настроенны все соцсети. а использует прямые токены? не вдавался в подробности,но если да то это надо обговаривать с тех по.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
другой хост другой домен.таже беда
.
Ей 25
# MARAZM (27.06.2016 / 01:21)
если бы я что не так делал.так на момент первых постов были настроенны все соцсети. а использует прямые токены? не вдавался в подробности,но если да то это надо обговаривать с тех по.
В смысле "прямые токены"? Используются те токены что соц сеть дала.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ValekS (27.06.2016 / 10:21)
В смысле "прямые токены"? Используются те токены что соц сеть дала.
хотя нет.ну я читал статейку про авторизацию без приложения прямыми токенами.мол не нужно никакое приложение. но в таком случае нужно уточнять с тп
.
Лучше заказать у кодера за деньги. Меньше проблемов.
.
Ars longa, vita brevis!
# WPeople (27.06.2016 / 11:04)
Лучше заказать у кодера за деньги. Меньше проблемов.
Лучше этого не заказать. Прицеп тот же будет, но если через какие-то системы то это другое дело(например ulogin но там много минусов)
.
ayzek, Через Api. Данный модуль чуть не удобен. Думаю кодер модифицирует доведет до ума
Всего: 115