Чат для JOHNcms 3.х.х

19.08K
.
Проехали.
.
Color Is Life...
Я че то отвечаю правильно на вопрос и ничего не происходит, следующий вопрос
.
Shady (23.04.2010/23:30)
Я че то отвечаю правильно на вопрос и ничего не происходит, следующий вопрос
Проблема может быть в том что принимаются ответы только в нижнем регистре. Или в бд указан другой ответ. Ради любопытства проверил, всё работает.
.
Приём ответов остался от офф версии чата. И там всё работает (в моём моде тоже, проверено).
.
Да правильные ответы принимаются только в нижнем регистре, последнееновые исправления условий нет проверить, но на будущее плюс +
.
Всем привет. В этом чате не показует, кто именно онлайн в комнате Интим. Нажимаю "Кто здесь", а мне пишет, например, "В комнате Интим 2 человека" , а кто именно не пишет. Как исправить?
.
Xpress (08.05.2010/13:59)
Всем привет. В этом чате не показует, кто именно онлайн в комнате Интим. Нажимаю "Кто здесь", а мне пишет, например, "В комнате Интим 2 человека" , а кто именно не пишет. Как исправить?
Держи. Сейчас будет показывать.
Прикрепленные файлы:
.
Xpress
Янулов (08.05.2010/14:07)
Держи. Сейчас будет показывать.
Большое спасибо. +5
.
А можете ещё коечо в чате исправить? Как сделать, чтоб цытировалось как на форуме. А то там немножко с ошибкой цытирует. Сделайте цытирование как на форуме. Где исправить?
.
Xpress
Вот какая ошибка! Сможите её исправить?
Р.S. [цытата] - это цытированое сообщение.
[сообщение] - это сообщение.
Например вот такое сообщение:
"[цытата] Привет. Как дела? [цытата]
[сообщение] Привет. Дела хорашо. [сообщение]" . Вот это сообщение я беру и нажимаю цытировать >>> потом появляется меню, типа
Автор: Вован
Настроение:радосное
Цытата:
[поле цытаты] ,а внизу
Сообщение:
[поле сообщения]
Отправить
И в [поле цытаты] такое: "[с]Вован (08.05.2010/13:53)
Никита, Привет. Как дела?[/с] Привет. Дела хорашо." , А ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК : "Привет. Дела харашо."
КОРОЧЕ, НЕ ДОЛЖНО БРАТЬ В ПОЛЕ ЦЫТАТЫ ПРЕЖНЮЮ ЦЫТАТУ. Попробуйте в чате процытировать сообщение с цытатой и такое же сделайте в форуме. Поймете о чем я.
Всего: 1068