Чат для JOHNcms 3.х.х

19.22K
.
Ну ет тож не плохо еще б желательно сделать выбор (шрифта) цвета сообщения при отправки, пример:
жмем ответить;
вводим текст;
выбираем шрифт;
выбираем цвет;
и отпровляем.
Ато теги долго вводить особенно с телефона
.
k_2, обратите внимание на механизм удаления постов модераторами/супермодераторами. Есть подозрение, что имеются косяки.
.
Warlock (24.12.2010/19:20)
k_2, обратите внимание на механизм удаления постов модераторами/супермодераторами. Есть подозрение, что имеются косяки.
Всмысле косяки? При удалении постов модерами они просто скрываются, а при у удалении постов супервизорами они удаляются. Также супермодератор может скрыть и восстановить пост. Что нетак?
.
Во всём движке так. что все посты удаляет полностью только супервизор. а все остальные от простых модеров до администраторов только скрывают посты, но супервизором они видны всё равно.
.
olegreh (24.12.2010/20:00)
Во всём движке так. что все посты удаляет полностью только супервизор. а все остальные от простых модеров до администраторов только скрывают посты, но супервизором они видны всё равно.
Ну так и я о чём, вроде всё правильно работает. Пишите конкретней что нетак.
.
k_2, Появились идеи что ищо можна добавить

* ЗАГС - в ЗАГСЕ могут виртуально поженится М и Ж. Когда заходиш в чат в верху написано примерно так:
Молодые пары чата:
[100/+ 3]
* Сортир - комната для забаненых, юзеры у каких БАН могут писать только в этой комнате и больше нигде.
* Информер - Исправить бота "Информер" чтоб когда он писал кто зашел в комнату была прямая ссылка на ник
Собщ. мне - с помощу этой опции можна посмотреть кто мне писал
.
* Сортир - так и есть, только название "беспредел".
* Информер - хорошая идея. подумаю. Собщ. мне - требуется серьёзная переделка, надо подумать.
* ЗАГС - уже писал что в этом чате такую комнату нереально сделать и что это нужно только для соц сетей.
.
Я сейчас занят переделкой структуры по 4 версию Джона, так как там убрали поля с данными о чате и модераторов.
.
k_2, Зделай что б Умник и Шифровщир принималы ответы начинающихся с большой буквы
.
Stvam (25.12.2010/19:01)
k_2, Зделай что б Умник и Шифровщир принималы ответы начинающихся с большой буквы
Посматрю, сейчас главное переделать чат под новый двиг, а уже потом заниматься доработкой.
Всего: 1068