Блоги для 3.1

8.62K
.
а предыдуший оратор пытался сообщить о том, что в блогах не отображаются смайлы.
т.е. нет их поддержки. например, пишем :смайл: и вместо картинки получаем в блоге первоначальный код смайла.
.
Krite
Warlock (15.05.2010/21:09)
а предыдуший оратор пытался сообщить о том, что в блогах не отображаются смайлы.т.е. нет их поддержки. например, пишем :смайл: и вместо картинки получаем в блоге первоначальный код смайла.
Да я сразу догалался и уже давно сделал. А вот предыдущему оратору пускай крите делает
.
Krite (15.05.2010/22:31)
Да я сразу догалался и уже давно сделал. А вот предыдущему оратору пускай крите делает
улыбнуло
правильно я так понимаю читается "Крайт". поправьте меня если не так)))
.
Krite (15.05.2010/22:31)
Да я сразу догалался и уже давно сделал. А вот предыдущему оратору пускай крите делает
а всем остальным тоже крите будет делать?
.
amdm-tv
Я установил себе мод Модуль MainMenu Extended и теперь не знаю как счетчик добавить. Народ как счетчик добавить?

Например если нужно добавить счетчик от чата то нужно прописать функцию wch

А как к этим блогом прописать?
.
Warlock
Krite, аналогично смайлам не обрабатываются ссылки.
http://site.ru/ - выводится как обычный текст, я так полагаю тоже самое с тегами. Хотя их я не тестил.
.
dimko
amdm-tv, Это надо было в моей теме писать а так тебе нужно добавить счетчик с названием От блогов и c функцией blog_count а потом создать ссылку (Блоги) и к ней прикрепить этот счетчик. Это если ты используешь 0.3 beta.
.
Angel111 (15.05.2010/18:47)
Работает все, извиняюсь
Хоть бы кто то написал как вы заставили это работать.
У меня не создаются.
.
Решил проблему установив таблицы без префикса вовсе.
.
amdm-tv, проинклюдить не забудь, лучше рядом с require_once ('incfiles/class_mainpage.php');
Всего: 409