Викторина на деньги для JohnCMS 3.x.x

2.59K
.
Там див надо один проставить, и всё ок!
.
Янулов, приветствую тебя. Слухай а не мог бы помочь сделать возможность вывода не только на кошелек а и на телефон. Буду премного благодарен. Кстати и не только мне бы прогодилось. Заранее спасибо.
.
fes (15.11.2010/21:49)
Янулов, приветствую тебя. Слухай а не мог бы помочь сделать возможность вывода не только на кошелек а и на телефон. Буду премного благодарен. Кстати и не только мне бы прогодилось. Заранее спасибо.
Привет!
Помогу как-нибудь, когда будет время и комп под рукой.
В приват только стучи мне, напомни.
.
fes
Спасибо, когда примерно напомнить? Там добавить возможность выбора кошелек будет или телефон. И если телефон то дополнительная форма для ввода оператора. Чтобы не годать какой это оператор.
.
fes (15.11.2010/23:12)
когда примерно напомнить?
Я понятия не имею когда буду свободен...
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Кстати,идея эта у меня на сайте не прижилась /Обидно как-то .
.
fes (15.11.2010/21:49)
Янулов, приветствую тебя. Слухай а не мог бы помочь сделать возможность вывода не только на кошелек а и на телефон. Буду премного благодарен. Кстати и не только мне бы прогодилось. Заранее спасибо.
Янулов, человек прав, будет полезно на тело выводить, ведь не у всех есть вебкоши.
.
fes
Ushaev, я поставил конечно ссылку на регистрацию кошелька, кому это нужно зарегистрирует. Это как выход, а если по теме то я сам сделал таблицу по примеру, и добавил форму для ввода номера телефона. Но... есть одна проблема, это то что я не программист и боюсь что не совсем правильно сделал. Пришлось отключить проверку на обязательное заполнение поля кошелек. все работает, но я считаю что как то не правильно. Поэтому и обратился к автору.
.
Каренина (16.11.2010/07:58)
Кстати,идея эта у меня на сайте не прижилась /Обидно как-то .
У меня почти каждый день вывод по 7 запросов. Правда у меня сайту 2 недели. люди отвечают пока. Дальше посмотрим.
.
Не, помоему Каренина лучше предложила, чтоб тупо в анкету выводилось...
Всего: 85