Отношения от Jane v3.2.2

6.12K
.
Блиносвёрт ?
ReaLs (05.04.2011/11:01)
какими именно исправлениями ?
это для Veter15 и других, кто зайдет в будущем! ничего нового тут нет! а исправление - "разорвать отношения", которое я выложила позже одним файлом
.
a.k.a Anders
ReaLs (05.04.2011/11:42)
Salam333, какого ещё одного юзера
Ты скрины смотрел? Там один ник и в друзьях и во врагах и почти во всех пунктах отношений добавлен!
.
Блиносвёрт ?
Salam333 (05.04.2011/13:37)
Ты скрины смотрел? Там один ник и в друзьях и во врагах и почти во всех пунктах отношений добавлен!
я после этого новую версию уже добавляла, а вы все старую обсуждаете и качаете! а потом претензии по ошибкам, которые исправлены давно! я в шоке!
.
Salam333 (05.04.2011/13:37)
Ты скрины смотрел? Там один ник и в друзьях и во врагах и почти во всех пунктах отношений добавлен!
ты что , во второй версии это исправлено, надо бы было те это уже знать
.
a.k.a Anders
Jane (05.04.2011/13:46)
я после этого новую версию уже добавляла, а вы все старую обсуждаете и качаете! а потом претензии по ошибкам, которые исправлены давно! я в шоке!
У меня исправленная! А вот товарисчи, не знают где она! Их наверное надо направить, как в первый раз с женщиной!
.
Блиносвёрт ?
Salam333 (05.04.2011/15:03)
У меня исправленная! А вот товарисчи, не знают где она! Их наверное надо направить, как в первый раз с женщиной!
товарищи просто ленятся.. мне осталось только домой к ним все принести и поставить
.
Jane, Огромное спасибо,ты наверное пиши версии как все а то я думаю народ путается,не без этого
.
Jane, Да и выделяй цветом свои посты с файлами так тоже меньше остаться думаю будут
.
напиши пожалуйста код для отправки сообщений в приват seg0ro, а то не выходит чего-то. Часть которая отвечает за приват есть, а та часть которая пишет что типа пользователь хочет чтобы вы стали его ******* нет....
.
Блиносвёрт ?
nemoy (05.04.2011/17:57)
напиши пожалуйста код для отправки сообщений в приват seg0ro, а то не выходит чего-то. Часть которая отвечает за приват есть, а та часть которая пишет что типа пользователь хочет чтобы вы стали его **
я приватом seg0ro не пользуюсь и не собираюсь, поэтому не могу!
Всего: 324