Отношения от Jane v3.2.2

6.13K
.
Jane (11.04.2011/23:50)
вобще-то я специально не сжимаю, положено так
Гг Не знал что так положено Больше не буду ;)
.
Блиносвёрт ?
Taltos (11.04.2011/23:51)
Гг Не знал что так положено Больше не буду ;)
может на джоне и без разницы, но обычные php сайты обычно в архив без сжатия кидают
.
Taltos (11.04.2011/23:48)
Ну и сжатая папка оригинала
полная версия 2.1 (для тех, кто еще не ставил Отношения)
убери да из мода любовниц и любовников))
.
классное дополнение.... очень рад...большое спасибо...буду ждать еще какой нибудь фишки и других модов....
.
Я тоже у себя поставлю Хороший мод
.
Jane (05.04.2011/18:28)
я приватом seg0ro не пользуюсь и не собираюсь, поэтому не могу!
чего-то я вообще понять не могу... слишком накрутили кода, ну прям велосипед какой-то...по какой схеме реализована отправка сообщений(уведомлений)...Через стандартный приват или через свою схему...Напишите файл в котором надо прописать если приват не родной...
.
nemoy
подскажите народ что здесь нужно изменить для вставки в модуль отношений вместо стандартного привата....там код так завернули что не поймешь?

mysql_query("INSERT INTO `mail` SET
`time`='".$realtime."',
`type`='1',
`to_id`='".$arr[id]."',
`to_login`='".$arr[name]."',
`from_id`='',
`from_login`='Система',
`text`='У Вас новое сообщениессылка;
.
Блиносвёрт ?
nemoy (12.04.2011/19:20)
чего-то я вообще понять не могу... слишком накрутили кода, ну прям велосипед какой-то...по какой схеме реализована отправка сообщений(уведомлений)...Через стандартный приват или через свою схему...Нап
какой еще велосипед? через стандартный приват! функция privat() описана в func_rel.php! ее и надо подгонять под ваши версии приватов
.
Блиносвёрт ?
nemoy (12.04.2011/19:33)
подскажите народ что здесь нужно изменить для вставки в модуль отношений вместо стандартного привата....там код так завернули что не поймешь?

[php]mysql_query("INSERT INTO `mail` SET
`time`='".$re
непонятный запрос ты тут написал, таблица mail - это что такое и откуда? посмотри структуру своей таблицы, в которую почта пишется и замени..
.
таблица mail это нестандартный приват
Всего: 324