Модуль 'личная/общая файл зона' for JohnCMS 3.2.2

4.72K
.
hooligan (19.10.2011/11:50)
вот это ниасилил...
По остальному спасибо... Это для всех кто пользуется модулем будет полезно... Хотя зебра должна показывать какие файлы еще не прошли модерацию, а не просто разные divы...
просто закоментируй эту строчку и глянь вывод файлов как изменится)))
.
hooligan (19.10.2011/11:50)
вот это ниасилил...
По остальному спасибо... Это для всех кто пользуется модулем будет полезно... Хотя зебра должна показывать какие файлы еще не прошли модерацию, а не просто разные divы...
зебра она нато и зебра что она идет в полосочку,а не как попало!Я придал модулю более апетитный вид,ибо с компа это ужас а не зебра!
.
hooligan, Спасибо. Все работает
.
Djemzar (19.10.2011/12:54)
просто закоментируй эту строчку и глянь вывод файлов как изменится)))
всё равно ниасилил...
.
Djemzar, спасибо конечно, но это не мешает функционалу модуля
.
Djemzar (19.10.2011/12:55)
зебра она нато и зебра что она идет в полосочку,а не как попало!Я придал модулю более апетитный вид,ибо с компа это ужас а не зебра!
при чем тут вообще зебра? Ты не понимаешь что ли? Файлы не прошедшие модерацию одним дивом остальные другим... Это моя задумка и реализация какбэ, а не стандартный лист1 и лист2...
.
hooligan (20.10.2011/11:40)
при чем тут вообще зебра? Ты не понимаешь что ли? Файлы не прошедшие модерацию одним дивом остальные другим... Это моя задумка и реализация какбэ, а не стандартный лист1 и лист2...
смотри, а не проще сначала вывести файлы прошедшие модерацию зеброй, а потом уже,ниже, не прошедшие. В другом диве?
.
No-Tactic (20.10.2011/13:14)
смотри, а не проще сначала вывести файлы прошедшие модерацию зеброй, а потом уже,ниже, не прошедшие. В другом диве?
делайте как вам удобно... В чем проблема?
.
hooligan (19.10.2011/18:29)
всё равно ниасилил...
Слушай сынко ты тут под умнова некоси.... утебя там необработаные запросы в бд идутв коментах,никаких проверок в коментах небыло и если неошибаюсь гет запросы тоже непроаерялись!Я нелюбитель конечно за чужим подбирать,а вот ты пишеш быдлокод!
Проверяй свои скрипты,и неспеши выкинуть еше одно барахло непроверив чтоб получитьь еше один плюсиг
.
hooligan (20.10.2011/11:40)
при чем тут вообще зебра? Ты не понимаешь что ли? Файлы не прошедшие модерацию одним дивом остальные другим... Это моя задумка и реализация какбэ, а не стандартный лист1 и лист2...
я это ктому что верстка твоя ужасна!Теперь понимаеш?
Всего: 315