Общение

49.74K
Мир вашему дому
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Я что ли виноват что ты слово не дописала? Экстрасенсы только на тнт бывают
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
гость, Давай уж тогда с примерами, а то как то голословно получается
.
# kantry (22.10.2018 / 18:46)
гость, Давай уж тогда с примерами, а то как то голословно получается
Угу, голословно.
Ну вот, бабуля 81 год, лежала на соседней койке, после тяжелой операции. Нифига она не думала, шо ей уже все поздно. И пофиг ей было на всех, кто так думал и от операции отговаривал. Вот как.
.
Simba, с Днем рождения!
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# kantry (22.10.2018 / 18:45)
ВЕТОЧКА, Я что ли виноват что ты слово не дописала? Экстрасенсы только на тнт бывают
У четверти экстрасенсов которые с ТНТ которых выборочно несколько есть экстрасенсы не мошенники а есть некоторые экстрасенсы там им ставить специальные подсказки за дверью или намёками людей глаз или рук или просто указывают стрелками и какими-то опознавательными знаками чтобы хотя бы каждый пятый нашёл кого-нибудь в машине или разговаривал с душами мертвых наполовину передачу просто построены блефом Шуя разнообразную публики которая свята во что-то верит оболочка своих скинете и ничего уже не будете не помните вообще не верить никогда
.
zibulenko
здравствуйте.сделайте пожалуйста граб на этот менеджер
.
# zibulenko (22.10.2018 / 22:03)
здравствуйте.сделайте пожалуйста граб на этот менеджер
У нас ссылки с редиректами запрещены. Читайте правила, чтобы не получить "вдруг" бан!
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 23.10.2018 / 12:21
# ВЕТОЧКА (22.10.2018 / 17:43)
Я понимаю конечно что тут и тут главный Ну можно я отвечу как я думаю у меня нет духа чтобы быть духом и кому-то выслать фотографии я такого не делаю не то что мне по Корану не положено а то что я не
Ну ок, не твой дух. Просто ты на столько популярна, что люди хотя тебя видеть по первому запросу)
По этому они пишут в чат "вичня" или "вишня!" и им прилетает твоя фотка)

Ваши вацапы и виберы так не умеют потому что они говно гг. А телега топ )

Добавлено: 23.10.2018 / 12:22
Вот тут можете глазеть на вишню)
https://t.me/johnmobi_bot
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Simba (23.10.2018 / 12:22)
Ну ок, не твой дух. Просто ты на столько популярна, что люди хотя тебя видеть по первому запросу)
По этому они пишут в чат "вичня" или "вишня!" и им прилетает твоя фотка)

Ваши вацапы и виберы так
Кислородно спастическая аналогия 23.10 аритмия звукогенных выблесков рыгаидольного преферанса сьяндексированного выжигания четыре точняк бутербродным грузом солнечно лучи матерных букв?ост в прив
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Добавлено: 23.10.2018 / 13:19
Simba, Да все чьётко работает Только этот бот больше походу ничего не умеет

Добавлено: 23.10.2018 / 14:56
Кто знает где альбомами можно музыку скачать?
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000