Сайт smartoff

2.62K
.
__________________________________________________
я живу в россии, в марий-эл.
провайдер домру и вот такая трабла.
.
ramzes
0_о, внезапная тема.
Да, попали в реестр в пятницу 13ого, знаменательно..
отписал в роскомпозор, надеюсь снимут.
причина дурацкая, на сайте оказалась книга содержащая описание обхода налогового законодательства рф. вот так вот облажались, даже не знали что такая есть у нас.
в принципе блок не накрыл субдомен www. и без ссл тоже. (в зависимости от провайдера и его старательности)
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes, и ничего не присылали, никаких предупреждений? Я помню читал у них правила, как правообладателям подавать сайт на блокировку, правда это было на счёт медиа продуктов. Сначала правообладатель должен написать владельцу сайта с просьбой убрать свой контент из открытого доступа, потом подождать не менее трёх дней вроде бы, точно уже не помню, и только потом, если владелец сайта не реагирует на обращение, можно подавать заявление в Роскомнадзор на блокировку сайта через суд. Там даже специальная форма для этого есть.

P.S. Посмотрел, у тебя контактов там не вижу. Если бы было что-то типа "Контакты" или "Обратная связь", то может бы и сообщили просьбу на удаление этой книги. А так, регистрироваться из них никто не будет.
.
ramzes
Прислали, уведомление пост-фактом.
Им не нужны контакты, во вхоис всегда есть мыло владельца.
На счет 3х дней, все верно.
Так и должно было быть, но че то они х положили на свои же правила
.
OkayFreedom VPN Premium - на 1 год бесплатно
https://www.comss.ru/page.php?id=4857
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
tolya71, это у тебя эта прога на скриншоте? Что-то стрёмно как-то ставить, надо будет сначала её разобрать на виртуальной машине и посмотреть внутренности.
Прикрепленные файлы:
.
Sitego, почитай на комсе, там ниже комменты.
Мой антивирусник Emsisoft ничего не нашел, ответ от доктора веб, что ложное срабатывание, файл чистый, короче хз
.
Юзаю данный пак, http://antizapret.prostovpn.org полёт нормальный
.
__________________________________________________
У меня сацт так и не заработал
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# tolya71 (18.04.2018 / 15:44)
Sitego, почитай на комсе, там ниже комменты.
Мой антивирусник Emsisoft ничего не нашел, ответ от доктора веб, что ложное срабатывание, файл чистый, короче хз
Да уже не надо левых сервисов. Я нашёл другой путь. Как оказалось, есть плагин Proxy SwitchySharp, в котором можно добавлять свои правила (по доменам или регулярками) для автоматического включения прокси. У меня несколько серверов в разных странах, было довольно неудобно включать прокси, когда это нужно, и отключать, когда это не нужно. Сейчас плагин в браузере сам переключает серверы или вообще отключает прокси, согласно моим правилам.

Плюс в том, что я имею прокси 100 Мбит/сек и при этом я администратор этих серверов, то есть, никто не прочитает логи, никто там ничего не отследит и не намутит)) Для проксирования использую протокол SOCKS 5.
Всего: 31