10 Лет спустя - True Story

1.36K
.
Блиносвёрт ?
# NURD (22.08.2019 / 15:48)
На счет жизненных перспектив - один очень богатый чел сказал: "Если у человека есть мозги - он не имеет права тратить свою жизнь зарабатывая деньги другим". Это если кому интересно как что бы сказал Ц
Жизнь - это не только работа, должно быть что-то еще в жизни. Молодость, студенчество, воспоминания. Но в любом случае, такие люди как ты вызывают уважение. Потому что 90% людей в универах нифига не делают, тогда уж лучше поработать, да еще и с перспективой, а не в макдональдсе))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# NURD (22.08.2019 / 16:14)
Закрыть джони собираетесь?
Причем, судьба будет решаться в течение Сентября ЭТОГО года..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# NURD (22.08.2019 / 16:17)
А почему бы не перейти в "новую эру"?
Объясни "на пальцах", я че то ступил и не понял
.
# AlkatraZ (22.08.2019 / 16:19)
Объясни "на пальцах", я че то ступил и не понял
Непонятны мотивы. Я уверен я не первый и не последний, кому проект подарил возможность на примерах отличного кода найти себя и выучить что-то новое.

А "новая эра" - это просто метафора для капитального апгрейда cms'ки. Типа сделать multitenacy конструктор с капиталом модулей а-ля юкоз.
.
Блиносвёрт ?
AlkatraZ, да вот, как оказалось, одна крупная американская компания не берет на работу русских с некоторых пор. Еще 4 года назад я там работала, а сейчас русским дорога закрыта.
.
# Jane (22.08.2019 / 16:17)
Жизнь - это не только работа, должно быть что-то еще в жизни. Молодость, студенчество, воспоминания. Но в любом случае, такие люди как ты вызывают уважение. Потому что 90% людей в универах нифига не д
Спасибо. Выражаю уважение педагогам, которые учат. Потому что именно из-за того что в универе меня ничему не учили - я и ушел. Хотя спокойно мог посещать и делать все что от меня требовалось. Без малого (история и линейная алгебра) все предметы давались мне очень легко, и даже опережал некоторые по программе на первом курсе. На втором всего пару раз посетил пары за компанию с друзьями. Но ничего нового там не видел.
.
Блиносвёрт ?
# NURD (22.08.2019 / 16:00)
Та и Jane вроде тоже была в те времена, если память не изменяет.
в 2011 году была, я помню тебя
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Jane (22.08.2019 / 16:17)
Жизнь - это не только работа, должно быть что-то еще в жизни. Молодость, студенчество, воспоминания. Но в любом случае, такие люди как ты вызывают уважение. Потому что 90% людей в универах нифига не д
Женя, спасибо за теплые слова!
Я сейчас на буду перечислять всех тех, кого НАДО было бы, но как бы дальше судьба не повернула, мы (я не пишу "надеюсь", ибо уверен) всегда с удовольствием поприветствуем друг друга и если на то будет ...
Бля, извините за мат, но щас честно говоря несколько минут зависал, в надежде придумать слова, которые смогут описать то, когда через какое-то время встречаешься со своим ближайшим соратником и единомышленником...
ХЗ, подскажите...
.
# Jane (22.08.2019 / 16:24)
в 2011 году была, я помню тебя
Да, я тогда был "своеобразным" парнем, если мягко выражаться XD
.
Блиносвёрт ?
NURD, в классическом универе развивают мозги, ты там тоже не штаны просиживаешь. Практических знаний полезных, может, и нет, но решение сложных задач имеет место быть, также развитие памяти. Но это только у тех, кто учится, а не балду пинает
Всего: 57