Свой игровой сервер

3.82K
.
# Delphinum (28.11.2013 / 21:10)
Ну так тебе сначала ужно установить на комп JVM
Java.com
.
JammyLOTR
что это пвп?
.
JammyLOTR
я понел, все качает приложение
.
# KanzhaR (28.11.2013 / 21:13)
что это пвп?
бои одного игрока с другим ну допустим ты строишь дом а тут тебя в спину клац и все твои вещи забрали
.
JammyLOTR
я зашел в твой сервер, через несколько секундов сбросить их игры, пишет КОНЕЦ ПОТОКА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
.
JammyLOTR
# Fenixrus (28.11.2013 / 21:17)
бои одного игрока с другим ну допустим ты строишь дом а тут тебя в спину клац и все твои вещи забрали
так не честно ведь
.
# KanzhaR (28.11.2013 / 21:19)
так не честно ведь
вот поэтому я и предлагаю, ты когда входишь чат читай, тебе зарегистрироваться надо
.
JammyLOTR
a как регистрироваться, то есть как в чат написать?
.
прямой слеш / там все написано
.
И так, отчет первого дня на сервере!
1. Рекорд! 5 online одновременно! Как это получилось? Я сам не знаю, пришли игроки с разных форумов.
2. Точно определился в должностных обязанностях админа, он должен периодически добавлять на карту различные вкусности (оружие, редкие предметы, еда) и прятать их или окружать враждебными мобами, после чего сообщать игракам о приблизительном месте нахождения. Это увеличивает интерес к игре, делает ее более разнообразной!
3. Появилась первая история в игре: люди заключили с эльфами союз, но он развалился, теперь недалеко от поселения эльфов стоит разрушенная башня, в которой, время от времени, появляются вкусности и зомби.
4. Начато строительство первого города - города эльфов - огромное дерево-крепость на краю водопада и открытые площадки-дома высоко в кронах деревьев.

Думаю день прошел результативно! Всем большое спасибо за участие!
Всего: 309