НЕ смог

901
.
# ReaLs (30.01.2017 / 13:56)
угадай что мне охота сказать про вин 10 на букву Г, но не буду, ты и так знаешь
Гениальная, грандиозная, гуманная к пользователю система
.
Не знаю, стоит десятка, на прошлой неделе обновилась, и как раз срок перееактивации подошел, активировалась без проблем. Ну почти, проблема была, но связана с антивирусом, после обновления сбросились его политики безопасности и он снес кмс сервис, поэтому пришлось по новой настроить игнор, но активация прошла без всяких проблем.
.
# Koenig (30.01.2017 / 13:14)
ramzes, все проверено временем
виндовс 98
.
Не, дело было так: стояла винда, потом внезапно уже после активации на следующий день же в углу появилось что у вас странная версия и все тоакое... Вот после это активация не сработала вообще напрочь
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, совсем названо портировали наилучший торрент клиент на винду, руками сейчас уже мало чего приходится делать, все как в андройде, через маркет ставится
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, нет ни какого смысла мне переходить на десятку с семёрки, видеокарта дх12 не держит, грузится и так быстро, так как ссд, все настроено, когда воткнул пререлиз, отвалилась иде
.
Fublin, Вроде бы вышел какой то новый активатор ,как раз качаю сборку вин 10 с ним
.
Дык можно же с офф сайта десятку скачать. Зачем её брать непонятно откуда
.
Надо было обновлять винду на десятку бесплатно, когда это можно было сделать. Хотя бы для того, чтобы привязать лицензию к железу, чтобы потом не париться с активацией.
.
Клоун с Газика
Ставил чистую с оф.сайта и норм активировалась. Сборки последний раз юзал еще на хр, пока не понял, что это помойка.
Всего: 32