Яндекс..

1.97K
.
# tolya71 (11.02.2017 / 15:40)
Jane, Яндекс транспорт аналогично. У меня в провинциальном городе в Белоруссии все автобусы оборудованы системой спутниковой навигации. Поэтому яндекс транспорт очень удобен, всегда вижу где какой ав
чойта за технология такая..я вот живу в поселокне сто лет и до дменя еще люди жили..
.
писать пока не могу..передо мной миска с тушункой горячей стоит..и на улице горит дом я бегаю смотретьт..и башка болит...ща соберусь и напишу пост какой нить
.
..и на улице горит дом я бегаю смотреть
Пожар у соседа, что-ли?
.
Кот Леопольд
# Fublin (11.02.2017 / 18:49)
писать пока не могу..передо мной миска с тушункой горячей стоит..и на улице горит дом я бегаю смотретьт..и башка болит...ща соберусь и напишу пост какой нить
Сжог соседа?
.
Блиносвёрт ?
# eXesioN (11.02.2017 / 19:35)
Сжог соседа?
удачно тущенку потушил
.
112 рублей а невкусная..
.
Кот Леопольд
# Fublin (11.02.2017 / 20:46)
112 рублей а невкусная..
вроде ж не дорого
.
Sensus veris
# Fublin (11.02.2017 / 20:46)
112 рублей а невкусная..
Тушенка бывает вкусная в наше время?
.
# Libra (11.02.2017 / 21:04)
Тушенка бывает вкусная в наше время?
оказывается -нет..такая гадость..баночка маленькая, я тупо на сковородку вытряхнул её, подогрел...мяса там с гулькин нос, и вонь какая то не та..не мясо короче..а стоит зараза..лучше бы пару литров пива купил и то польза.. Была хорошая более менее тушенка ОБА или ОВА..вот она еще кое как ..
Даже вот летом насобираешь белых грибов, из них пасту сделаешь и вот и то лучше..
.
# ДоХтор (11.02.2017 / 18:57)
Пожар у соседа, что-ли?
не..ощущение было что горит рядом, потом я все таки сбегал поглядеть..ну если чесно бегал за пивом, поговорил с пожарниками около дома и там трали вали..корочи хз как все вышло..хорошо что там никто не жил..Я в поселке живу у нас 80% это свои дома..
Но все равно странно, раньше на пожар сбегался весь поселок с ведрами, сейчас все сидят в интернете и смотрят пожар онлайн
Всего: 90