Маразм. Маразм?

430
.
Всем привет. Листая темы на форуме наткнулся на тему где последняя запись была за Маразмом, зашел на его анкету и решил посмотреть репутацию отрицательную.
И меня удивили те кто имели дела после бана как он в декабре кинул меня на 5к. Ладно я попался перед тем как он ввел себя правильно и выполнял все заказы вовремя, а о чем думали те кто переводили деньги видя что он кидала?
Прикрепленные файлы:
.
GECKTOR, а ты думаешь кто то смотрит в репу? Особенно новички... Пора давно бы на сайте ввести статус мошонки рядом с ником. Что бы сразу было видно что за личность
.
Блиносвёрт ?
GECKTOR, он мог кинуть и в декабре, просто чел осознал это в феврале и написал
.
Jane, Возможно. Но думаю все таки эти повелись.
.
# -sanek- (26.03.2017 / 05:47)
GECKTOR, а ты думаешь кто то смотрит в репу? Особенно новички... Пора давно бы на сайте ввести статус мошонки рядом с ником. Что бы сразу было видно что за личность
Так у него же указано в статусе, кем он является.
.
ДоХтор, А точно, не обратил внимания
.
Я с ним работал с нормальными суммами
Все было ок
Незнаю почему он кинул тебя
.
Честно говоря, тоже в шоке от того инцидента, где он на пару штук кинул, потому что когда я с ним работал, он скрипт вообще наперёд кидал
.
Клоун с Газика
# intelligent (26.03.2017 / 18:14)
Честно говоря, тоже в шоке от того инцидента, где он на пару штук кинул, потому что когда я с ним работал, он скрипт вообще наперёд кидал
Ну тогда у него не было в планах кидать.
.
# Flash (26.03.2017 / 18:33)
Ну тогда у него не было в планах кидать.
Ну да. Я не хотел в своём сообщении его как-то защитить. Скорее наоборот, сказать, что никому верить нельзя
Всего: 20