Всем пламеный привет

1.62K
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, сделай что нибудь с яндексом что бы не ругал сайт
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# PaRtiZzaN (29.04.2019 / 23:50)
AlkatraZ, сделай что нибудь с яндексом что бы не ругал сайт
А что там с Яндексом?
На что он заругался?
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, ну вот же
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, ну вот же, когда заходишь на сайт
Прикрепленные файлы:
.
¯\_(ツ)_/¯
Добавлено: 30.04.2019 / 22:48
И вот. С компа так же.

Добавлено: 30.04.2019 / 23:14
Но это только в яндекс браузере
Прикрепленные файлы:
.
Fublin
Надо сперва выяснить как работает этот протект..Но это хрен кто скажет скорее всего.... Скажут какой то архив и ищи свищи.. Тода придется еще раз грю все файлы срочняком только для зарегистрировыанных делать..Не в спойлер какой нить а именно для зарегестрированных, в спойлере видно будет чую..

Это где то месяца полтора уже висит в яндекс браузере..
.
¯\_(ツ)_/¯
Fublin, Это костыли, нужно найти причину и устранить.
.
# PaRtiZzaN (30.04.2019 / 23:43)
Fublin, Это костыли, нужно найти причину и устранить.
там как всегда ничего путного не пишут..в тайне короче храниться алгоритм..но все как всегда..сайт могли типа сломать внести код для смс и т.д и т.п.. Как по мне яша просто хочет что бы по сети не распростронялись сайты, тем более мобильные..они ща готовят скоростные странички делать..под мобилки..им не выгодны сайты весом по 10 кб.. вот что я думаю по этому поводу.. уж так они прям внедрить это хотят потому что там будет встроенна по умолчанию ихняя реклама..
.
Добавлено: 01.05.2019 / 00:00
# PaRtiZzaN (30.04.2019 / 23:43)
Fublin, Это костыли, нужно найти причину и устранить.
дык..что бы найти причину надо поробовать поставить эти костыли и проверить откуда происходит само зло
Яндекс говорит, что они несколько раз в день базу обновляют, толи базу, толи обновляют сайты..непонятно как всегда.. Вот в принципе можно проверить резко..чокак..
http://yandex.ru/blog/company/98148

Добавлено: 01.05.2019 / 00:04
у меня даже написанно что соединение не защищено, все красным цветом ярко.. хотя, пошел на свой сайт, у меня тоже не защищенное соединение и нет ничего такого ведь, и на многих других тоже.. Можно вообще временно закрыть сайт ради интереса и проверить..страничку гоставить одну с арой строк и посмотреть что будет
.
Если надо открыть опасную страницу
Примите следующие меры безопасности:

Отключите на время просмотра потенциально уязвимые компоненты браузера: JavaScript и модули для воспроизведения PDF и Flash.
После посещения страницы проверьте компьютер с помощью антивируса или бесплатных утилит.


На джене из Ява скрипта только счетчики как понимаю получается сами с собой воюют
Всего: 55