Бодибилдинг клуб

5.77K
.
Oewgo, В смысле месяц тренировок?
.
кидала
ironman, Тренируюсь месяц уже) каждый день, за год смогу массу набрать? Если заниматься буду в том же режиме
.
Ей 25
# Oewgo (20.12.2015 / 13:21)
ironman, Тренируюсь месяц уже) каждый день, за год смогу массу набрать? Если заниматься буду в том же режиме
Каждый день это чет много сильно. Спортики и то походу не 7 дней в неделю тренируются.
.
кидала
ValekS, Воскресенье выходной)
.
Oewgo, Конечно возможно. Обязательно включи базовые упражнения жим лежа приседания и становая тягу в программу и масса мышечная пойдет
.
кидала
ironman, А че правда говорят, что рабочий вес это тот который можешь поднять до 8 раз? И как вообще работать с таким весом?)
.
Oewgo, Для набора массы каждый день тренировки не пойдут. 3 тренировки в неделю , между 2 тренировками 1 день отдыха а после 3 тренировки 2 дня отдыха. Каждую тренировку тренируй разные группы мышц. Например тренировки Понедельник- грудь, трицепс, пресс, Среда-спина , плечи , трапеции, Пятница - бицепс, ноги
.
кидала
ironman, Дано Через месяц кину результат)
.
Да, да и ещё жрать надо
.
Oewgo, да рабочий вес так и расчитывается, вес который можешь поднять 8 раз , последний который будет отказным, т.е через не могу но поднять. Как только 8 раз начнешь делать не через силу сможешь поднять рабочий вес
Всего: 282