Трабл с фантазией

309
.
Доброго времени суток. Крч, для учебы нужно запилить какой то свой проект. Не долго думая я решил сделать скриптег для веб. Неспеша начал писать) Изначаль думал движок сделать, но для чего не придумал. Так я на базовых функциях и завис.
Мобильную адаптацию не делал. Собственно, может кто подкинет интересную идею?!
Сам сайт girex.ru можно потыкать админку root пасс 111111
Смену пароля пока отключу) Пока есть рега, авторизация, блок новостей, добавление, редактирование, удаление и т.д и т.п
Некоторые части как анкета остались недоделаны пока, т.к не знаю на кой они вообще нужны будут и как оформить, ибо хз для чего будет двиг)
Сильно не бейте))) По багам можно в лс
.
Выглядит перспективно)
доделать анкеты с ЛС для взаимодействия, Форум или блоги запилить и норм двиг получится.
.
Добавлено: 12.04.2019 / 22:49
На след. неделе будет пару дней свободных. Думаю что-то запилю )

Добавлено: 12.04.2019 / 23:15
Сейчас появилась возможность смены заголовков страниц (тайтл) принудительно для любой страницы. Работая с битриксом, возникала часто необходимость настройки заголовков, описаний, тегов конкретных страниц. Вообще заголовки берутся (На примере новостей) из заголовка самой статьи. Но теперь так-же можно задать их для любой страницы индивидуально. Аналогично будет с описаниями и ключевыми словами. Пока если не задано, берется стандартное значение для всех страниц.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Косяков много, Слепи план того что ты хочешь вообще сделать. Тебе проще будет делать это.
.
В том то и проблема что я не знаю что слепить.
.
Virtuozzo
Simba, По косякам если можно в лс. Это пока такая просто рабочая модель, рефакторинг и т.д. будет позже.
Всего: 6