Чтение как увлечение

735
.
Когда то в детстве еще перечитала всю библиотеку.триждыв основном фантастику и художественные..теперь вот берусь за книгу и примерно в середине вдруг понимаю что уже читала ее
может кто подскажет авторов,более современных?тематика-фантастика (не футуристика-гномы,магия и т.п.),можно юмористическую
желательно произведения вышедшие после 2оо1 года,дабы вновь не ощущать дежавю
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Макс Фрай)
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
метро 2033, метро 2034 советую автора не помню. 2033 я аудио книгу слушал. Очень понравилась. А 2034 тоже слушать начинал но че то не шло и я бросил.
.
Стивен Кинг - Сердца в Атлантиде, не приходилось читать? Очень советую.
.
ПеревозЧЕГ (06.08.2010/21:28)
метро 2033, метро 2034 советую автора не помню. 2033 я аудио книгу слушал. Очень понравилась. А 2034 тоже слушать начинал но че то не шло и я бросил.
Там наверняка гномы толпой ходят..читала,смотрела,играла
.
Reason (06.08.2010/21:29)
Стивен Кинг - Сердца в Атлантиде, не приходилось читать? Очень советую.
Это явно было...книжечки то древние
.
янтарик (06.08.2010/21:33)
Там наверняка гномы толпой ходят..читала,смотрела,играла
почитай сталкера мне очень серия этих книг понравилась,вот ссыль http://stalker-book.com/
.
Каренина (06.08.2010/21:25)
Макс Фрай)
Вроде читала.о Рагнарике так точнопосмотрю весь список,может всего и не имелось в библиотеке нашей
жаль у меня память фотографическая-имен и названий почти не помню,зато какие то ситуации сразу и на веки в памяти
.
2wap (06.08.2010/21:39)
почитай сталкера мне очень серия этих книг понравилась,вот ссыль http://stalker-book.com/
Читала.мне о будущем не подходятда и мало кто пишет хорошомне нужны о магии,о эльфах,драконах и пацанов,которые все это с улыбкой разносят в щепки ради доброго дела...
.
Sensus veris
Жень, ты наверное будешь удивлена, но... можешь почитать мою стерву я когда-то писала прозу, но хватило меня только на 3 мини повести. Потом поняла, что не быть поэту писателем и снова ушла в свою поэзию )))
Вот, кстати. Не совсем фантастика, но с юмором и своеобразной демотивацией. Может понравится
Всего: 22