посоветуте фантастику на почитать

1.39K
.
точка невозврата
Pillott, вот смотри, Гаррисон для меня непонятный какой-то. Прочёл его сагу про Шефа, очень понравилась, но что-то в стиле автора не то, чего-то не хватает. Незнаю даже чего именно
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vermas, "Мир смерти" читал? Если нет, то прочти. Это вообще трилогия, так как писалось изначально три части, именно их и прочти. Потом книга стала невероятно популярной и Гарри по-не-сло пошел уже комерческий подход к книге, остальные части можно не читать, хотя и интересные, но не хватает запала. У каждого свои недостатки, тот рассказ что ты читал как раз тоже не относится к бестсселерам.
.
точка невозврата
Pillott, я читал 3 романа Молот и крест, Крест и король, Король и император. Согласен с тобой, я сразу понял, что коммерческая работа. Но история блин интересная. Правда концовка не очень понравилась, немного загнул.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vermas, Из мира смерти вот я упаковал три первые книги, самые интересные. (в fb2)
.
Pillott (28.03.2012/20:21)
vermas, "Мир смерти" читал? Если нет, то прочти. Это вообще трилогия, так как писалось изначально три части, именно их и прочти.
да, вот это действительно клевый роман
.
точка невозврата
Pillott, оо спасибо, как раз хотел попросить подсказать книжку
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vermas, забыл ещё написать в каком порядке идут:
1. Неукротимая планета
2. Этический инженер
3. Конные варвары
Обоина в архиве была, может кому понравиться
Если захочешь, то всю серию упакую)
.
точка невозврата
Pillott, давай давно свой ридер не кормил.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот полных две серии книг, "Мир смерти" и "Стальная крыса".
Тебе если нужны какие-то книги, то пиши, я практически любую найду (прога хорошая стоит), заодно и сам почитаю
.
точка невозврата
Pillott, договорились
Всего: 44