Ваши любимые книги или что вы читаете

Какие версии книг вы предпочитаете?
Бумажный вариант (12)
30%
Электронные версии на читалке (6)
15%
Элект. вер. на смартф./планш. (8)
20%
1 и 2 (3) вариант (13)
33%
Аудиокниги (1)
3%
Всего голосов: 40
5.94K
.
Jane, Я не могу дать гарантию, что она всем понравится, но мне нравится, может, потому что долго не читал или это именно связано с личными эмоциями и переживаниями.. Я вот что практикую сейчас : читаю книгу частями. Там около ста страниц, но в силу того, что я очень медленно читаю, да и времени вечно нет, то уже около двух недель я её читаю. И это лучше, чем сразу прочитать. Каждый день страниц десять. и хватает, чтобы подумать над прочитанным, осмыслить)
.
Блиносвёрт ?
TubeKinder, я точно так же книгу по програмированию щас читаю что-то времени свободного нет… но иногда бывает, что все достало, и прочитаю что-то художественное
.
TubeKinder
Jane, А я терпеть не могу эти все науки, математику, физику и т.д. Собственно, и литература по программе не сильно радует. Есть уйма книг, которые намного лучше тех, что идут в программе
.
Блиносвёрт ?
TubeKinder, значит ты гуманитарий
.
Jane, Частично)
.
Променял я Заратустру на Бойцовский клуб, а он с таким кривым переводом... Ужас просто.
.
Клоун с Газика
TubeKinder, тоже после фильма хотел прочитать его, но так и не нашел толкового. Решил не портить впечатление и почитал другие книги Паланика. Отлично пишет.
.
Flash, Фильм классный! И он почти ничем не отличается от книги. Я аудиокнигу слушал. Самый лучший перевод сделал И. Кормильцев
.
делать вам нечего книги читать.................
.
Клоун с Газика
@SEKTOR@, делать тебе больше нечего флудить на форуме.
Всего: 311