Ваши любимые книги или что вы читаете

Какие версии книг вы предпочитаете?
Бумажный вариант (12)
30%
Электронные версии на читалке (6)
15%
Элект. вер. на смартф./планш. (8)
20%
1 и 2 (3) вариант (13)
33%
Аудиокниги (1)
3%
Всего голосов: 40
5.94K
.
Flash, Я знаю, просто влом писать было)
.
# Flash (14.03.2015 / 09:24)
А кто-то читал "100 лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса? По отзывам книга 50 на 50. А мне на ура пошла и очень понравилась.
Я читал — очень понравилось.
.
# Flash (14.03.2015 / 09:24)
А кто-то читал "100 лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса? По отзывам книга 50 на 50. А мне на ура пошла и очень понравилась.
Я только половину прочитал, долго считал это бредом, только сейчас понял, что книга-то великая. Но уже нет желания начинать заново читать..
.
Клоун с Газика
TubeKinder, советую попробовать перечитать. Главное правильно к ней подойти. Мне уже гдет страницы с 10 понравилось читать.
.
Буковски читаю. Почтамт
.
Ах да, Три товарища я читал. Это что-то. Просто слов нет, это великая книга. Великий Ремарк.
Запахи читал недавно. Не зацепило. Есть некоторые моменты, но в целом...
.
Нипанятный посан
Рея Бредбери читаю. Ранее прочитал "451° по Фаренгейту"..очень даже цепонуло. Сецчас читаю "Кладбище для безумцев"
.
Сексуальность валенка
Читаю только инциклопедии, или книги о Физике, астрономии и т.п. также о ученых, успешних бизеесменах интересно
А книги типо гарипотепа, игры пристолов и т.п. не люблю вовсе, намного легче и быстрее посмотреть фильм
.
Swank, Кому что нравится) но я сторонник этой мысли:
Я думаю, что мы должны читать лишь те книги, что кусают и жалят нас. Если прочитанная нами книга не потрясает нас, как удар по черепу, зачем вообще читать ее? Скажешь, что это может сделать нас счастливыми? Бог мой, да мы были бы столько же счастливы, если бы вообще не имели книг; книги, которые делают нас счастливыми, могли бы мы с легкостью написать и сами. На самом же деле нужны нам книги, которые поражают, как самое страшное из несчастий, как смерть кого-то, кого мы любим больше себя, как сознание, что мы изгнаны в леса, подальше от людей, как самоубийство. Книга должна быть топором, способным разрубить замерзшее озеро внутри нас. Я в это верю.

Франц Кафка
.
Сексуальность валенка
TubeKinder, А я считаю что читать книги нужно те что тебя научат чему то, а не ужалят или укусят или потрясут как удар по черепу
Всего: 311