Книги/аудиокниги по вселенной S.T.A.L.K.E.R.

999
.
Тени Чернобыля? Слушал аудиокнигу и очень понравилась! Подскажите падобные аудио книги
.
Let Mortal Kombat begin
На рутрэкере огромное количество аудиокниг по вселенной. Рекомендую книги в исплолнении Олега Шубина - отлично читает.
.
Let Mortal Kombat begin
Тему переименовал.
.
слушал Тени чернобыля, не не то , почитать бумажную в переплёте книгу куда приятнее. я просто не могу запомнить что он рассказывает и теряю ход событий.
.
значит память слуховая плохо развита
.
Fenixrus, та нет, скорее всего отвлекаюсь когда слушаю
.
# ReaLs (07.01.2014 / 09:45)
Fenixrus, та нет, скорее всего отвлекаюсь когда слушаю
Я сначала слушал днём инекак немог погрузица в книгу, патом решил попробовать ночю втёмной комнате закрытыми глазами, и это сработало, можит ты плохова разказщика слушал и он недавл вдуматься.
.
# seg0ro (07.01.2014 / 05:51)
На рутрэкере огромное количество аудиокниг по вселенной. Рекомендую книги в исплолнении Олега Шубина - отлично читает.
Мне уже нераз советовали послушать книги в исполнение Олега Шубина, да читает он хорошо но его голос неподходит для жанра фантастика/ужас
.
Ей 25
Слушать реально не то.
Вот сыграть... Хочу стереть себе память что бы пройти трилогию Сталкера ещё раз)
.
Mes que un club
# _Rusja_ (07.01.2014 / 10:17)
Я сначала слушал днём инекак немог погрузица в книгу, патом решил попробовать ночю втёмной комнате закрытыми глазами, и это сработало, можит ты плохова разказщика слушал и он недавл вдуматься.
нужно читать, чтобы элементарно запоминать, как пишутся слова и писать грамотно, а не как сейчас..
Всего: 26