Первый последний поцелуй.

861
.
Dux
Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
.
Dux
Всем привет!
Примерно полгода назад неожиданно для самого себя пришла идея и захотелось начать печатать. Дело пошло бойко. Близким давал читать по мере написания каждой главы. Всем нравилось. Но работу остановил, потому что если что-то делаешь, то должен делать качественно, а я взял себе слишком высокую планку- главы шли в разбросанном интервале времени и было слишком много главных героев. Поэтому оставил продолжение того романа на попозже и не писал почти два месяца. Сейчас опять пошел в море (я моряк), времени много, да и муза вернулась. Начал печатать новую книгу. Её точно буду доводить до конца.
Так вот решил делиться с вами новыми главами по мере написания. Выставлять на обсуждение так сказать. Мнение незнакомых людей более объективно.
В начало этого поста буду добавлять линки на новые главы, а сами главы буду добавлять в библиотеку.
Пишите сюда. Всем заранее спасибо как за конструктивную критику, так и за деструктивную.
ЗЫ: Главы не редактирую пока, так что вы будете лицезреть практически черновики, так что механические опечатки и ошибки просьба внимания не обращать.
.
Dux
Этот пост зарезервирован для сюжетных исправлений из старых глав, которые буду вносить после того, как главы будут выпущены.
.
Добавил первую главу.
.
Добавил главы 2 и 3.
.
Sensus veris
Дочитала. Давай продолжение )
.
# Libra (23.10.2016 / 20:47)
Дочитала. Давай продолжение )
Модерация библы меня огорчает))) Поэтому говорю дайте права на библиотеку на время написания.
.
Добавил главу 4
.
Не плохо, но все же продолжения жду
.
Ars longa, vita brevis!
Почему не "Универсальные солдаты" а почелуйчик?
Всего: 19