Макулатура

715
.
Плохая тема о плохой литературе.
Я тут недавно откопал интересные диски (не мои). Решил перегнать это всё дело в нормальный формат (ави, мп4 или шо то типа того). Перегнал. Прогрел процессор на 80-90% при температуре 60-62 градуса минут 20-30. Включил. А это постановка. Дешёвая постановка. И диск лицензионный, кто-то покупал, деньги тратил. Щас же что хочешь можно скачать (хоум видео, бразерз и тд). Бесплатно.
С книгами та же история. В печать пускают такой хлам, что иной раз берёшься за голову. Слог кривой, ошибок туча туева... И, сцуко, люди это покупают, читают, пишут отзывы!!! Цитаты этого говна расползлись по всему рунету. Почему так? Деградация? Миллионы людей висят на МДК. Может поэтому и книги пишут именно для такой целевой аудитории?
Взять, например, страницу Вк "Я сейчас читаю". Мой первый и последний пост появился там в 2015. Это произошло летом, после 11 класса. В это время там было много интересных отзывов на интересные, великие книги. В 2016 на 1 хорошую книгу припадало 5-10 плохих книг. В 2017 - 20-30.. А количество подписчиков за два года увеличилось почти на 100тыс.
Случайная цитата с лайвлиб:
"Элвис, опираясь лапами на ноги Киллиана, начал двигать тазом, все сильнее прижимая свои гениталии к вызывающе-красным штанам консьержа."
Мне кажется, что человек, который вообще не читает книги, умнее человека, который читает всю эту байду.
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Верные слова. Я? нечитаю книги ваобще.ток мастер с Маргаритой прочитала раз много.
.
Sensus veris
Зачем ты это читаешь? ) Чтобы обзор написать?
.
# Libra (24.05.2017 / 14:07)
Зачем ты это читаешь? ) Чтобы обзор написать?
Утю-тю. Обзор. Какой обзор? Я толкнул свое мнение, мыслю свою, так сказать. И я "это" не читаю. Случайно замечаю просто
.
Кот Леопольд
я сижу на мдка и читаю мемасики и радуюсь
.
Лучшая девушка в СССР!
Читайте сказки Пушкина
.
КАЙФОВАЯ
И басни Крылова
.
Лучшая девушка в СССР!
# ВЕТОЧКА (24.05.2017 / 17:52)
И басни Крылова
Точно
.
КАЙФОВАЯ
alenka,
.
целевая аудитория - ...
Всего: 12