Кто играет на гитаре?

4.14K
.
BY ShelL
Честно признаюсь, я очень тронут твоими стихами. Кому как не мне их прочувствовать) Если можешь выложи их у меня.
.
BY ShelL
Saturn (20.10.2011/10:58)
Медаль на))
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ZIP (20.10.2011/01:57)
Лично я уже давно играю на электрогитаре Fender Stratocaster
У меня она уже три года и лучше её я больше не встречал
У меня тоже гитара Fender Stratocaster купил в 1998 году и ни разу об этом не жалел, хотя тогда на нее долго копил.
.
Sensus veris
Temp (20.10.2011/10:56)
Я уверен что это были хорошие песни
Ну, наверное, как и у всех, больше половины уг, которое как-то само написалось )))
.
Я играю.
Т.С. классическая и аккустическая - это щитай одно и то же. классика, просто культурней звучит.
Мой совет - аккустика.
У меня вот гитара фирмы "Тrеmbitа" - дёшего и сердито мне нравится, звучит хорошо.
.
Pillott (20.10.2011/11:45)
У меня тоже гитара Fender Stratocaster купил в 1998 году и ни разу об этом не жалел, хотя тогда на нее долго копил.
Стратокастер это не модель, это линейка.
На днях тоже возьму, только видимо гибсон все таки
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes, а кто говорил что это конкретная модель?
.
Temp (18.10.2011/21:33)
Есть такие люди среди нас?
з.ы. Я сам хочу научится. И надо бы выбрать гитару. Какая лучше? Акустическая или классическая?
Если пальцы как у мужика бери класику,если как у девушки тоненькие то акустику!Влюбом случае подбирай ту которая легче держится за гриву "пальцы когда тыкаеш по струнам левой рукой недолжны захватывать по 2 струны"
Струны чтобы там в сети неписали беси серебряные,так мозоли быстрей нарастиш
Еше струны советую кипятить залив 2-3 чайной ложки уксуса,так небудут рваться
учись наблюдая,если скажут "типа игра на гитаре это искуство,и ее нужно чувствовать" --- пошли этова гетросексуала убиться об стенку,чтоб научиться играть нужен пример,а чтоб наростить получаные знания тренировки!
Как я учился --- береш видео какова нибудь гитариста и запоминаеш как он играет по частям потом раскидываеш все на части и долбиш по гитаре)))
да кстати.... советую когти подстричь для начала,иначе струнам каюк
Недолби сильно,от этова результата нема
Незалипай на 5-6 струнах,основа 1,2,3 и 4 "сам когдато тошился от звука 5 и 6 струны")))
И нерашитывай что ты станеш вторым дидюлей или петрюлей))эти ублюдки хорошо юзают гитару,как олег двиг)))))))))))
.
Kasat1k (20.10.2011/17:13)
Я играю.
Т.С. классическая и аккустическая - это щитай одно и то же. классика, просто культурней звучит.
Мой совет - аккустика.
У меня вот гитара фирмы "Тrеmbitа" - дёшего и сердито мне нрав
Класика лучше старик,там звук идет острее и звонче!
Ты пайди на стадион с класикой и акустикуй и отыграй там скажем песню "матылька" и прочувствуеш разницу))



спор поэтес улыбнул)))Только неперецарапайте друг друга киськи))))гггг
.
Sensus veris
Djemzar (21.10.2011/02:26)
спор поэтес улыбнул)))Только неперецарапайте друг друга киськи))))гггг
а ты о чем, если не секрет? ) а главное, вкладки с форумами не перепутал? )
Всего: 160