Инфа о музыке

540
.
Всем привет!Вот у меня возникла такая ситуация : "После работы делать нечего,и дней 5 назад я стал петь песни."Ну как петь,чисто сочинять !И я хочу их записывать!
Может кто подсказать как это происходит?В какой программе можно записывать голос?И мелодию подбирать?
.
magix , flstudio
.
Adobe audition
.
Спасибо коне чно , но можно поподробне п программах ?
.
Mid Or Feed
На ждоне певцов развелось..) Тоже может скоро запою)
.
нуендо или кубейс качай, еще протулс, остача не подходит нормально =))
еще учить обрабатывать акапеллы и мастерингу.
Запись происходит следующим образом.
Сначала пишешь куплет, потом бэки в 2 дорожки, потом ари бэки в одну дорожку, потом припев 3 дорожки.
можно еще писать куплет в три дорожки, при сведении кидать одну на правую колонку, вторую на левую и третью на две сразу =))
.
Adobе аuditiоn и flstudio если хочешь работать с аранжировкой тогда я думаю тебе нужень virtuаldj
.
Sensus veris
Если просто для себя, вполне сойдет и простейшая аудасити. Сама ей пользуюсь, когда наброски делаю, да и демки в ней же пишу, ибо она вполне подходит для моих целей. А если хочешь в будущем заниматься этим всерьез, то лучше сразу начинать с чего-то более профессионального (кубэйс, протулз, аудишн)
.
Let Mortal Kombat begin
для профессионального надо спец микрофон, звуковуху тоже под это дело, комнату шоб без эхо ну и конечно софт с тучей плагинов.
.
seg0ro (17.07.2013 / 03:46)
для профессионального надо спец микрофон, звуковуху тоже под это дело, комнату шоб без эхо ну и конечно софт с тучей плагинов.
не обязательно куча разных плагинов, достаточно установить один пакет плагинов а по поводу звукоизоляции в комнате то будет супер если есть возможность...
Всего: 13