23 года без Цоя

Тема закрыта
1.8K
.
Мерсисайдец
# сeнсор (15.08.2013 / 12:45)
причины почему нельзя?
Потому что имея здравый разум, человек, в годовщину смерти погибшего, не будет спрашивать "А он наркоманом был?"
.
# Мерсисайдец (15.08.2013 / 12:48)
Потому что имея здравый разум, человек, в годовщину смерти погибшего, не будет спрашивать "А он наркоманом был?"
так он был наркомано или нет? А то я чёт не понял
.
Помним , любим , скорбим .
Люблю его слушать !
.
КЕК
# Мерсисайдец (15.08.2013 / 12:48)
Потому что имея здравый разум, человек, в годовщину смерти погибшего, не будет спрашивать "А он наркоманом был?"
я разве сказал, что-то плохое?
.
# сeнсор (15.08.2013 / 13:23)
я разве сказал, что-то плохое?
для многих фанов это звучит как оскорбление кумира.
.
(с)Дикий
# adust (15.08.2013 / 15:07)
для многих фанов это звучит как оскорбление кумира.
человек поинтересовался, а вы ....
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Хороший певец был, много революционных, для той поры, песен писал. Даже какое-то время как и "Машина времени" и "Браво", был запрещён в СССР не только концертами, но и для прослушки дома. Особенно песня "Мы ждем перемен", была расценена партийной цензурой как призыв к восстанию против существующего строя.

По поводу - был ли он наркоманом? Сразу видно что это дети спрашивают Вас Гугл забанил? Если так интересно. Просто не уместен такой вопрос в таких темах.
У Цоя были такие поклонники, настоящие фаны, которые с его смертью ушли вместе с ним, т.е. покончили жизнь самоубийством. Нет, я категорически против того что они сделали, а их были сотни молодых девченок и пацанов по 14-16 лет которые могли бы ещё жить и жить. Это тупо. Но сам факт этот говорит о его популярности в те годы.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
pyramid_head, нет не поломался, за версту вас чую Человек живший и помнящий те времена, такие вопросы задавать не будет. Но тема не об этом
.
(с)Дикий
# Pillott (15.08.2013 / 15:52)
Хороший певец был, много революционных, для той поры, песен писал. Даже какое-то время как и "Машина времени" и "Браво", был запрещён в СССР не только концертами, но и для прослушки дома. Особенно пес
Почему же сразу дети? Вопрос был не уместен в теме посвященой онному или как? Никто же против него ничего не имеет, был задан конкретный вопрос, на который тс отреогировал как неадэкват вместо того чтобы нормально/по-человечески ответить и избежать последующего офф-топа
.
Ей 25
# pyramid_head (15.08.2013 / 15:55)
У вас детектор поломался.
Был бы не школотой — заполнил бы анкету. А если возраст не указан — значит есть причины его скрывать.
Вообще зачем было заходить в эту тему? Что бы поддержать тролинг Сенсора?
Всего: 64