ЕХ.UA объявил о прекращении работы

1.63K
.
# Sitego (17.11.2016 / 13:58)
Не помню такого. А то, что у тебя на скриншоте, это отображается всегда, если заходишь НЕ c украинского ip, например через прокси UCWEB. Типа создают для иностранцев иллюзию, что сайт недоступен и зак
Я не иностранец, ип у меня украинский. И без всякого прокси. И тем не менее сервер отображается не украинский.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
-sanek-, а откуда ты знаешь, что сервер не украинский? У меня например, сервер физически находится в Нидерландах, а ip у сайта США, потому что реальный ip спрятан от дудоссеров. А ex.ua доссили сильно и не раз.
Если бы сервер физически был за пределами Украины, то не было бы такой скорости загрузок, как на ex.ua
.
Sensus veris
# MARAZM (17.11.2016 / 15:02)
Libra, а не пустили так как наверно с оперы мини заходила...или еще откуда использующее прокси)))
Я не с Украины )
.
Sensus veris
# Sitego (17.11.2016 / 15:07)
Там много пользователей из разных стран. Украинские прокси никто не отменял
Ну, я тогда не стала заморачиваться, нет - так нет Просто кто-то ссылку тут кидал на файл.
.
Sitego, И со скоростью у меня не фонтан. По вафле 37мбит, а по шнурку всего 50мбит из 100. А насчет прячутся таким оброзом от ддосеров, тут хз. Каким оброзом это спасёт от ддоса?
.
# Sitego (17.11.2016 / 15:45)
-sanek-, а откуда ты знаешь, что сервер не украинский? У меня например, сервер физически находится в Нидерландах, а ip у сайта США, потому что реальный ip спрятан от дудоссеров. А ex.ua доссили сильн
А ну да. Походу у них таки и стоит защита от ддоса и это этого сервиса айпишник и отсвечивает ))
.
fs.to жалко. У меня на тв приставке стояла программа, тоскавшая сериалы оттуда. Десятки сериалов за которыми следил были в одном месте, озвучки появлялись мометально.
.
Я одного не пойму это зрада или перемога? гг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Stvam (17.11.2016 / 12:00)
На днях он возобновит работу
А кстати с чего ты это взял?
На сайте fs.to написано
Утверждения, сделанные от лица фейковых "представительств" являются ложными. Украинские СМИ не очень любят проверять факты и радостно перепечатывают любую информацию, которая пахнет скандалом.

Сайт Fs.to обещает скоро возобновить работу и подобные статьи в крупных СМИ, основаны на непроверенной и лживой информации. И это плохо.

Кроме того, на самом сайте fs.to написано, что никаких официальных групп ВКонтакте у них нет, это всё фейки.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Пошла волна в сетях и... президент Украины наложил вето на закон, из-за которого закрылись EX.UA и FS.TO. Закон отправлен на доработку.
Боятся очередного мощного ддоса правительственных сайтов, как уже было с прошлым закрытием несколько лет назад?
Всего: 63