День освобождения от интернета =)

681
.
По судам их затаскали бы, если ьы они действительно таким идиотизмом решили заняться
.
человек И пароход
то банк лопнул то вебмани запретят то интернет остановят
скучно
включите фантазию уже
.
ну эт норма)

хоть чтото делают
.
Йытлеж Пок пик
не ну ясвно что скорее всего фейк, но интересно а что если действительно такое когда то сделают. что будет
.
Клоун с Газика
Kip-OK, 30% выпрыгнут в окно гг
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну по сути это почти как отключение света)
.
человек И пароход
мы до отключения света и после
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот если только 3G и 4G, в принципе, вырубить на какое-то время можно (в новостях именно об этой же проблеме пишут). Но это не так уж и страшно, останутся проводные подключения и 2G. Но вряд ли такой протест что-то даст, кроме убытков самим компаниям провайдеров.
.
С газика
# Kip-OK (25.01.2017 / 15:04)
Че прочитал
Чота не брехня ли? Я не спец, зуб не отдам, но...
1. Дома антена 3G/4G стоит на местной возвышенности, километрах в 10ти на открытой местности
2. Я езжу в горы часто. По дороге видино замаскированные под елки вышки вдоль шоссе (чтоб пейзаж не портили). Растояние несколько миль (километров...) никак не 200 вшивых метров. А горах я думаю вообще по высотам поставлены и не оч часто
3. На работу езжу через мост длинной 7км, связь есть везде.
Посртеди моста есть оснров и антены, там происходит смена ячейки (связь блин раньшее рвалась, оч сильно чуствовалось когда на новую сеть переходишь). Выходит километра 3 с полтиной в лучшем случае.

Простейший поиск в гугле подтверждает что расстояние в км а не в метрах.
Да, возможно в городе, за счет рельефа надо сеть с меньшими ячеками, а так балабольство
.
КАЙФОВАЯ
цветки какие то гнут они.гипотетическое вранье
Всего: 22