Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.32K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Simba (17.05.2017 / 19:13)
Поздравляю. Теперь и вы знаете что такое блокировка сайтов
Спасибо, рады
теперь осталось придумать, как на телефоне настроить SMTP Яндекса на почтовом клиенте.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# L!MP (17.05.2017 / 19:19)
Так жду, хочу на истерику родственников по смотреть и на пиво, которое они мне будут должны за "возвращение всего как было".
Да ты шантажист
.
Sitego, нужно из любой ситуации извлекать выгоду, гг.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (17.05.2017 / 19:20)
Спасибо, рады
теперь осталось придумать, как на телефоне настроить SMTP Яндекса на почтовом клиенте.
Такая ж штука есть)
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 17.05.2017 / 19:44
Simba, это не то. У меня на серверах стоит Tynyproxy. Нужно ставить что-то посерьезнее для организации VPN или перекинуть почту доменов на зарубежный сервис, когда-то писал о нем здесь. Мне нужно настроить, чтобы можно было ответить с почтового ящика домена. Причём не только себе, а ещё и малым, в техподдержке у меня на сайте сидят. Не всегда же все дома возле компа. А на компе проблем с этим нет, там через собственный сервер подключиться не проблема. Не видел я для Андроид клиента с почтового клиента с настройкой прокси.

Добавлено: 17.05.2017 / 21:00
Для Андроид ещё вот эта прога хороша, с бесплатными VPN, для обхода блокировок - Private Tunnel, работает не только с браузерами, но и с разными приложениями.
.
# Sitego (17.05.2017 / 21:00)
Для Андроид ещё вот эта прога хороша, с бесплатными VPN, для обхода блокировок - Private Tunnel, работает не только с браузерами, но и с разными приложениями.
Стоит отметить, что бесплатно Private Tunnel VPN предлагает только 500 МБ перенаправленного суммарного трафика. При достижении этого лимита придется переходить на платную подписку (от $12), либо же приглашать других пользователей в сервис, за которых Вам также начисляется дополнительный объем переданных данных.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (17.05.2017 / 21:00)
Для Андроид ещё вот эта прога хороша, с бесплатными VPN, для обхода блокировок - Private Tunnel, работает не только с браузерами, но и с разными приложениями.
Ну в андроиде встроенный VPN тоже есть)
Вроде есть ещё сервисы продающие VPN рублей по 50-150. Но это конечно жесть покупать из-за идиотов в правительствах...
.
Есть же Тор
.
Клоун с Газика
У меня пока все работает. И с пк, и с моб.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, так домашний интернет у меня тоже работает без проблем, а вот на мобильном уже заблочили.
Нашёл альтернативу музыке ВКонтакте, работает и без прокси, приложение от Зайцев.Нет, там музыки не меньше.
Всего: 438