Скорость в торренте

816
.
¯\_(ツ)_/¯
Привет джоновцы. Столкнулся с такой проблемой. У меня мтс симка с безлимитным инетом. Но в торренте капец как скорость режут. Так у меня скорость средняя 3мбит/с значит в торренте должна быть около 300кб/с но на деле не поднимается выше 100. Прокси и впн почему то не помогают.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
PaRtiZzaN, Попробуй одновременно еще какую нибудь закачку запустить(кроме торрента) опсосу придется снять ограничения. Если эти клоуны еще не не пофиксили.
.
Добавлено: 05.06.2017 / 18:00
PaRtiZzaN, Включи принудительное шифрование. В uTorrent это делается так: Настройки -> вкладка BitTorrent -> Шифрование протокола -> Принудительно

Добавлено: 05.06.2017 / 18:01
У меня была точно такая же ситуация с 4g-модемом. Решал её таким способом.
.
ReaLs
щас все мобильные операторы с так называемым безлимитным инетом , режут скорость на торренты , это не ново
.
¯\_(ツ)_/¯
# intelligent (05.06.2017 / 18:01)
PaRtiZzaN, Включи принудительное шифрование. В uTorrent это делается так: Настройки -> вкладка BitTorrent -> Шифрование протокола -> Принудительно


У меня была точно такая же ситуация с 4g-модемо
Вроде помогло. Спасибо. Да уж с лимитным трафиком скорость была в 4-5 раз больше...
.
(\/)____o_O____(\/)
PaRtiZzaN, тарифы с ограничением специально стараются сделать быстрыми, чтоб с добавки заработать
.
¯\_(ツ)_/¯
Koenig, Да я заметил. Был тариф 30гб за 600р. Иногда не хватало. Докупал еще.
Ну сейчас на безлимите скорости хватает что бы смотреть фильмы онлайн без ожидания загрузки.
.
# ReaLs (05.06.2017 / 22:05)
щас все мобильные операторы с так называемым безлимитным инетом , режут скорость на торренты , это не ново
У меня на билайне не режут скорость на торренте (но я редко качаю), а вот потоковое видео режут до 1Мбит/с В норм качестве ничего не посмотреть, порой проще скачать чем в онлайне смотреть
.
¯\_(ツ)_/¯
xpank, В я вот переехал в крупный город и подключил нормальный инет. 20мбайт/с в торренте.
.
Обычно достаточно этого:
echo 65 > /proc/sys/net/ipv4/ip_default_ttl
Всего: 13