Windows 10

36.77K
Внезапно! Только что на мероприятии, организованном Microsoft для корпоративных пользователей, которое проходит прямо сейчас в Сан-Франциско рассказали, что новая операционная система будет называться Windows 10. Ещё расскажут, что вернули меню "Пуск", добавили виртуальных рабочих столов, запустили ось на всех устройствах: от карманных гаджетов до телевизоров, и т.д. В общем, будет что обсудить

На прикреплённой фотографии Джо Бельфиоре показывает меню "Пуск".
.
Heiliger Michail
Хм, а вот ноут не смог перейти на десятку. Спалился что пиратка. Че делать?
.
Heiliger Michail
Это походу гребаный avg ключик мне удалил.
.
Ru, kmsauto net должен помочь
.
10 Все Игры Поддерживает?
.
# staseer (06.01.2016 / 18:09)
10 Все Игры Поддерживает?
Ну почти все, разумеется только те, которые поддерживают 8-ку, у меня например GTA 4 лицензия не пошла, так как программа "rockstar social club", не совместима
.
# FanLoko (06.01.2016 / 21:10)
Ну почти все, разумеется только те, которые поддерживают 8-ку, у меня например GTA 4 лицензия не пошла, так как программа "rockstar social club", не совместима
достаточно было скачать новую версию с сайта R*
.
# Intelligent (06.01.2016 / 21:13)
достаточно было скачать новую версию с сайта R*
Да это племянник хотел поиграть) Мне не до этого было))) Скачаю потом ему, спасибо)))
.
# FanLoko (06.01.2016 / 21:15)
Да это племянник хотел поиграть) Мне не до этого было))) Скачаю потом ему, спасибо)))
Может ещё и клиент Games For Windows новый придётся скачать с сайта Microsoft, если сам не обновится
.
# Intelligent (06.01.2016 / 21:18)
Может ещё и клиент Games For Windows новый придётся скачать с сайта Microsoft, если сам не обновится
Да я особо в игрушки то не играю) Максимум, что последнее время после армии делаю-это в фифушку пару матчей скатать могу) но она нормально идет на 10-ке)))
.
Heiliger Michail
Вот жеш тварина avg, он мне ещё из папки "активация" почти все удалил, а диск с активатором на работе. Я зол, очень сильно зол, удалю его нафиг утром.
Всего: 2705