Windows 10

38.27K
Внезапно! Только что на мероприятии, организованном Microsoft для корпоративных пользователей, которое проходит прямо сейчас в Сан-Франциско рассказали, что новая операционная система будет называться Windows 10. Ещё расскажут, что вернули меню "Пуск", добавили виртуальных рабочих столов, запустили ось на всех устройствах: от карманных гаджетов до телевизоров, и т.д. В общем, будет что обсудить

На прикреплённой фотографии Джо Бельфиоре показывает меню "Пуск".
.
Heiliger Michail
Кароче не флудите, завтра Димана попрошу комп разогнать если у него будет время и отпишусь чего будет. У меня биос ещё не настроен.
.
Ru
Heiliger Michail
# Intelligent (03.01.2016 / 22:22)
Да блин. Даже банальный запуск браузера или проводника на HDD и SSD имеет существенную разницу.
Та у меня и на HDD мгновенно хром запускается. Нажал - открылся.
.
Говорю про свой опыт. Сидел на терабайтовом WD Black, пересел на самсунговский SSD, и работать за компом стало в разы комфортнее.
.
# Kip-OK (03.01.2016 / 22:13)
от ссд играть быстрей работать не станет. да будет быстрей загружаться там при старте и карты всякие, но игровой процесс ничуть не изменит
сильно зависит от игры.
близардский движок налету распаковывает текстуры и заливает в оперативку, и в эти моменты выигрыш ссд очень сильно заметен.
в теру кстати тоже, кто имел ссд лагали в масс-пвп меньше.
в др игры с высокими требованиями не играл, но думаю во многих профит от ссд будет заметен
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Ru (03.01.2016 / 22:33)
Та у меня и на HDD мгновенно хром запускается. Нажал - открылся.
Новый Фраерфокс не хуже запускается.
---
Хрому я че то в последнее время не доверяю, вирусняка много к нему идет (который легко устанавливается). Мне довольно часто приходится "лечить" засранные браузеры.
.
Heiliger Michail
# AlkatraZ (03.01.2016 / 22:56)
Новый Фраерфокс не хуже запускается.
---
Хрому я че то в последнее время не доверяю, вирусняка много к нему идет (который легко устанавливается). Мне довольно часто приходится "лечить" засранные бра
Ну тебе виднее. Я так не осбо с компа по инету лазию, даж антивируса нет, но остальным дам совет, не смотрите порнуху и качайте софт с проверенных сайтов. Например профисмарт (Не реклама).
.
Heiliger Michail
# AlkatraZ (03.01.2016 / 22:56)
Новый Фраерфокс не хуже запускается.
---
Хрому я че то в последнее время не доверяю, вирусняка много к нему идет (который легко устанавливается). Мне довольно часто приходится "лечить" засранные бра
Кстати да, тож у меня был какой та червяк или вирус. Не мог найти не один антивирус косяка, а он был. Спасло ток перестановка системы. Схватил с хрома.
.
у меня оч долго хром запускается.
из-за этого расширения
https://chrome.google.com/webs ... ialog
.
Ru
Heiliger Michail
А че, у меня оказывается тож быстро запускается, а тупил из-за обнов. Беру свои слова обратно, вин 10рулит. Десятка и с домашней группой как то дружит лучше.
.
Heiliger Michail
Сегодня зацепил комп через кабель а не вафлю, так ваще агонь, варфейс тупить перестал.
Всего: 2705