openSUSE

6.68K
.
Gaucer
Mes que un club
Встречайте! OpenSuse 13.1
.
У меня стоит 13.2
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# NOD (12.06.2015 / 18:26)
У меня стоит 13.2
я рад, тем более, что предыдущий пост был 2 года назад.
З.Ы.
Но тем не менее, хоть и поздно, но сделал правильно, OpenSuse хороший дистрибутив.
У тебя с какой оболочкой стоит? KDE?
.
# AlkatraZ (12.06.2015 / 19:14)
я рад, тем более, что предыдущий пост был 2 года назад.
З.Ы.
Но тем не менее, хоть и поздно, но сделал правильно, OpenSuse хороший дистрибутив.
У тебя с какой оболочкой стоит? KDE?
Да,KDE
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# NOD (12.06.2015 / 19:23)
Да,KDE
Для OpenSuse самое правильное решение.
.
The Frontend-Warrior
А на моём старом ноуте (видимо проблемы с интегрированной видеокартой были, не было дров в дистре) после загрузки экран был без подсветки, пришлось снести сюсю. С тех пор попробовал debian и mint, вполне доволен, в консоль кроме как для установки пакетов практически не залажу.
Есть у неё какие-то особенности и всякие удобности перед debian-based дистрами вроде убунты и минта?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Blade (12.06.2015 / 20:52)
А на моём старом ноуте (видимо проблемы с интегрированной видеокартой были, не было дров в дистре) после загрузки экран был без подсветки, пришлось снести сюсю. С тех пор попробовал debian и mint, впо
Такое раньше бывало на некоторых видеокартах АМД, потом вроде исправили. На новых дистрибутивах не замечается подобного.
.
AlkatraZ, А какая разница, какое DE и самое главное на каком дистрибутиве ставить? Если и выбирать, то под личные нужды. Собирают их везде примерно одинаково.

Я вот например использую debian, накатил openbox, tint2, thunar, firefox, audacious и так, по мелочи всякую хрень -- вот можно сказать самосборное окружение. Хочешь сказать решение неправильное и надо было XFCE ставить (или что ты там считаешь православным по debian)?
.
Сексуальность валенка
reaper, + также думаю, поставил тоже себе openbox, + пишу себе сейчас сам окружение, кстате можешь тоже попробовать, ты ж в питоне шаришь, там есть библиотека python-xlib
.
Mes que un club
reaper, Просто разработчики сюси вносят немало правок в кеды, поэтому в их дистре и кеды должны быть немного получше. Это как и гном в федоре
Всего: 278