Linux MINT 10

1.6K
.
Kip-OK (26.03.2011/00:54)
установка проста. делай то что пишут на экране и все. плюсы - это линукс. минусы - это линукс
Ну а как там с софтом обстоят дела? Установка так же как и на винде или есть свои нюансы?
.
KileR (26.03.2011/01:18)
Ну а как там с софтом обстоят дела? Установка так же как и на винде или есть свои нюансы?
Ну когда я первый раз е ставил так это до меня не сразу дошло как разметку делать что бы винду не снести, просто привык что в винде дис ц д и так далее а в лине такого нету ))) ну а с софтом это смотря для чего тебе линь, если играть в игры то забудь для этого есть форточки а вот для работты впринципе он отлично подходит, например у нашего парнера в дубае в офисе все сидят на линуксе )) хотя он говорит то что первое время все возмущались что типа неудобно, за то сейчас говорит их с него не сгонишь )) да и многие говорит дома его тоже поставили
.
Йытлеж Пок пик
я вобирал утановить рядом с существующей и все. вроди отличий от установки винды нет.

на счет софта... мдо... сегодня буду пробовать запустить кс и фотошоп Гг если все пройдет успешно - я сломаю диск с образм винды Гг
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Kip-OK, Контра валит на ура , также играл в СТАЛКЕРА....
Фотошоп не запустишь сразу нужно настраивать ВАИН ,
З.Ы. А чем тебе ГИМП не устраивает )
.
Йытлеж Пок пик
venom, все через ваин запускал? а то я вон гдето видел что появилась еще какаято штука. она сама все настраивает.

зы. не говори при мне этого слова Гг
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Kip-OK, Где то внете видел другой эмулятор винды , но ВАИН самый оптимальный вариан ....
На офф. сайте вина , много что полезного по настройкам написано ,
даже полное описание игр и прог с настройками ...
нужна регистрация ....
.
Йытлеж Пок пик
там все на забугорном
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Kip-OK, А ты как хотел на русском ?
.
Йытлеж Пок пик
конешно. я даже не понял как скачать тот вин Гг не то то бы насроить
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Kip-OK (26.03.2011/11:40)
конешно. я даже не понял как скачать тот вин Гг не то то бы насроить
Зачем его скачивать , если все есть на МИНТЕ...
Menu => Менеджер программ
в менеджере выбираешь "Избранное"
Всего: 68