Linux Mint

5.39K
.
Mes que un club
Windler, Только не на Вы)))

Я про Mate)
.
Mes que un club
reaper, ну не так он прям плох
.
¤
# reaper (24.01.2014 / 08:45)
Может быть потому что больше ничего и не пробовал? Не понимаю чем так хороша эта ваша убунта. Да и вообще третьегном непотребное недоразумение.
приплюсуюсь
.
¤
мята лишена такой ереси как юнити или гномосекия в чистом виде, + допилена кодеками и более адекватна во многих вещах

к тому же 2 форка гнома позволяют гномосекам вполне комфортно чувствовать себя на мяте, когда как для кедерастов тут тоже все прекрасно, кеды четко настроены искаропки и готовы к употреблению... для любителей "лайта" всегда есть xfce
ну и конечно совместимость с этими вашими убунтами и конечно дебианами
.
ReaLs
# VARG (23.01.2014 / 19:40)
а че тебе из названия не понятно?
тут все написано http://www.linuxmint.com/downl ... e.php юзай элементарный инглиш, или гуглотранслятор в край уже..
я с вас худею...
я по челрвечески спросил, что там, чем отличается, как програмы, юзабильное окружение. если не охота пояснить, то не стоит, я лучше скачаю дистр, сам гляну
.
Кот Леопольд
установил петру , очень нравится, только видео radeon HD 4200. и драйвер не поставить нормальный
.
¤
# ReaLs (24.01.2014 / 12:01)
я по челрвечески спросил, что там, чем отличается, как програмы, юзабильное окружение. если не охота пояснить, то не стоит, я лучше скачаю дистр, сам гляну
таким как ты, надо вбить в голову следующее:
Только задав полный, в раскрытой форме вопрос, можно получить полный, в раскрытой форме ответ!
.
VARG, Спасибо,помогло.
.
Cуть проблемы в том что слетает стиль оформления элементов КDE.
По скринам всё видно, пременяю стиль всё норм, потом закрываю и снова открываю окно и стиль слетает становиться не Oxygen, a GTK +
Подскажите как избавиться от этого?
Прикрепленные файлы:
.
Проверь, меняются ли стили в конфигах
Всего: 224