Надоедливые геймеры..

1.15K
.
Mes que un club
сами
.
nvitulev (03.04.2012/12:53)
чем отличаются гном и кде?
В кде свистелок переделок много. Ну и набором софта естественно
.
Mes que un club
Ну он красивее то есть)
.
Тупость юзать wine. У мя есть и Винда и Убунта. Винда для фотожопа и игр, Линуха для всего остального. В Винде даж браузер не открываю и дрова по минимуму. Ставьте рядом и будет вам счастье.
.
Gaucer (03.04.2012/12:56)
Советую скачать версию с кедами и гномом и с диска попробовать
Кеды глючные до безобразия как и многие другие сборки Линукс. Не зря Каноникал финансово поддерживает только Убунту. Тот же USB-модем так и не захотел у мя под Кедами работать, на Убунте же в два клика я оказался в сети.
.
Мне кеды не понравились, как-то там все запутано и иконки некрасивые гг. Ща сижу на арчлинуксе с гномом 3.
.
~XeOn~, Гном тож красавцы, держат не бросают, но для меня неудобная среда. Привык к Юнити.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
SlyDeath (02.05.2012/10:03)
~XeOn~, Гном тож красавцы, держат не бросают, но для меня неудобная среда. Привык к Юнити.
А это не одно и тоже ?
Unity — оболочка рабочего стола для GNOME. Это не абсолютно новая среда рабочего стола. Оболочка рабочего стола — интерфейс, который вы видите. Unity будет использовать те же приложения и библиотеки GNOME, что используются сейчас. Оболочка GNOME, используемая сейчас.
.
(\/)____o_O____(\/)
SlyDeath (02.05.2012/06:23)
Кеды глючные до безобразия как и многие другие сборки Линукс. Не зря Каноникал финансово поддерживает только Убунту. Тот же USB-модем так и не захотел у мя под Кедами работать, на Убунте же в два клик
попробуй мандриву. на кедах я там не встречал каких либо проблем. все заводится на раз
.
venom, Не совсем одно и то же. Просто среда одна. При логине в систему вы можете выбрать как Гном так и Юнити. Если это одно и то же, зачем делать выбор? =)
Всего: 41