WEB программирование на два монитора

979
.
ramzes, Только вот было бы куда цеплять, так давно бы уже запилил.
Рано или поздно всё равно апгрейдится надо будет, заодно и запилю себе наконец.
.
# reaper (03.02.2015 / 01:08)
ramzes, Только вот было бы куда цеплять, так давно бы уже запилил.
Рано или поздно всё равно апгрейдится надо будет, заодно и запилю себе наконец.
а что, нет хдмай или дивиай выхода на видюхе свободного? обычно же идет или вга+хдмай, или дивиай+хдмай
.
# Libra (03.02.2015 / 01:02)
Поофтоплю немного, но такими темпами человекИ мутируют до нескольких голов и по паре рук на каждую. А можно и по три... Ну, чтобы не отрываясь от кода, смотреть фильмец и еще в скайпе болтать и на джо
ну примерно так и происходит же
а ноут... х.з. ноут это игрушка, баловство. перед сном на пузе кинцо втихую досмотреть, что бы не будить своих, или накухне какой ни будь форум почитать за ужином
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, солидарен, калькулятор не иначе
у меня телек вместо моника 32", второй втыкать не в куда, если выше только, но тогда мутирую в жирафа
.
у меня рядом с комп.стором стоит журнальный, с телевизором. третий хочу наверх, вместо принтера (при нынешней цене в 8к деревянных за комплект картрижей на 50 фоток, видимо уберу его в коробку)
так вот, поставлю его сверху с наклоном вперед градусов на 30, должно быть норм, особенно когда сползаешь с кресла под стол
.
ramzes, Видюха теперь пока только интегрированная с одним VGA разъёмом.
.
Sensus veris
# Koenig (03.02.2015 / 02:08)
ramzes, солидарен, калькулятор не иначе
у меня телек вместо моника 32", второй втыкать не в куда, если выше только, но тогда мутирую в жирафа
Наши свой кальткулятор к телеку 42" подсоединили и играются
А вообще, не знаю... я не могу одновременно на 2х экранах работать, стоит второй ноут рядом - открываю по надобности, но 2 одновременно - я так не могу, уж лучше между окнами переключиться )
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
ramzes, А как переключаешься между мониторами? К примеру пишешь код на одном, а на втором нужно обновить страничку
.
(\/)____o_O____(\/)
# Libra (03.02.2015 / 09:04)
Наши свой кальткулятор к телеку 42" подсоединили и играются
А вообще, не знаю... я не могу одновременно на 2х экранах работать, стоит второй ноут рядом - открываю по надобности, но 2 одновремен
зато готовить на 4 комфорлах плюс в духовке сразу, можешь гг
.
Libra
Sensus veris
# Koenig (03.02.2015 / 10:44)
зато готовить на 4 комфорлах плюс в духовке сразу, можешь гг
Сравнил это же как переключение между вкладками гг
Всего: 32