Импорт файлов

450
.
Привет друзья у меня стоит версия 4 на сайте вот но у меня проблема с импортом я уже 250 файлов сначяла на комп кидаю а патом на сайт это занимает много времени да и трафик жрет не мало подскажите пожалуста как зделать чтобы я мог импортировать файлы с других сайтов может где нужна прописать адрес через каторый импортировать или есть скрипт готовый?
И еще вопрос у меня скриншоты всего размером 350х350 в каком файле можно изменить размер чтобы побольше зделать и разрешение png зделать тоже нужна зарание спосибо
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
куда импортировать... где скриншеты... сегодня экстрасенсорные способности увы неработают
.
ПФК ЦСКА forever!
Если ты про зц, то ставь загруз от Максима.
.
REALball (24.01.2011/16:43)
Если ты про зц, то ставь загруз от Максима.
Да я ставил там счечик мозг долбит да и мне радной нравится темболие у меня там файлы если буду ставить новый загруз центр все файлы пропадут а я много времени тратил загружал
.
Kip-OK (24.01.2011/16:41)
куда импортировать... где скриншеты... сегодня экстрасенсорные способности увы неработают
Я хочу узнатьо в каком файле можно прописать размер загружаемых скриншотав и в каком файле можно прописать сервис через каторый делается фтп
.
Ставь флая загруз центр там импорт работает я пользуюсь уже как полдня
.
CenturiON, А где его взять?
.
tdr, тут
.
Vem, И чета я не понял какой из них для четвертого джона там столько ссылок и непонятно что там
.
Возьми самую свежую
Всего: 15