Как делать бота

1.34K
.
BupTyo3
aka Sex Terror
Ну вам же показали что да как, не будем же мы всем и каждому делать. Форумы у многих изменены тем более
.
vermas (18.05.2011/08:15)
[php]$file='anekdots.txt';
$var=file($file);
$cout=count($var);
$rand=rand(1.$count);
$shans=rand(0,5);
if($shans==3){
/* запрос в базу для добавления в нужную тему содержимое переменной $var[$
то что с каким то шансом добавлятся будет это правда, а вот то что в НУЖНУЮ тему это врядли
.
vermas
точка невозврата
dakilla, я имел ввиду конкретную тему. Например этот бот анекдотник. Его нужно прикрепить к теме анекдотов. Можно даже создать оффтопера, который будет флудить в нескольких специально заданных темах Ґґ. Но по неадеквату написанного бот рано или поздно спалится

Кстати в предыдущем коде маленькая ошибка.
.
aka Sex Terror
vermas (18.05.2011/14:04)
dakilla, я имел ввиду конкретную тему. Например этот бот анекдотник. Его нужно прикрепить к теме анекдотов. Можно даже создать оффтопера, который будет флудить в нескольких специально заданных темах
В твоем коде 2 ошибки и при чем в одной и той же функции rand
Во первых запятую вместо точки надо поставить, а во вторых от общего числа элементов массива надо 1 отнять, потому что в массиве первый элемент будет с ключом 0, дальше сам догоняй
.
точка невозврата
BupTyo3, я это имел ввиду. А точка опечатка
.
aka Sex Terror
Бывает
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
как зделать что бы бол писал в личку?
.
2ziz
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
как зделать что бы бот писал в личку?А если ему отвечают,то этому ж человек пишет чтото уже другое!
.
на самом деле давайте все вместе всем форумом создадим искусственный интеллект на пхп гг чтоб он мог там общатся, сам обучатся новым словам, тем кто учится помогать делать д/з ну и тд
.
И нобелевская у нас в кармане
Всего: 51