как поставить johncms 5 для чайников

725
.
Ей 25
lazyproger, что за WTF? "Видео не доступно для мобильных устройств". Сделай его доступным, а то я посмотреть не могу. И другие со смарфонов не смогут.
.
brainhub
VARG (10.06.2013 / 21:48)
дане, ты файл то оставь, там качество хорошее, он реально лучше ютуба
Файл пусть будет, 25 метров на хосте не страшно
.
brainhub
ValekS (10.06.2013 / 21:48)
lazyproger, что за WTF? "Видео не доступно для мобильных устройств". Сделай его доступным, а то я посмотреть не могу. И другие со смарфонов не смогут.
Знал бы я как поменять
.
¤
залил на upwap пережатый в mp4 кодеком MPEG-4:
- 640x480, звук немного облегчил на 112kbps/32kHz
http://upwap.ru/3159912 - (21.7Мб)
.
brainhub
VARG (10.06.2013 / 22:01)
залил на upwap пережатый в mp4 кодеком MPEG-4:
- 640x480, звук немного облегчил на 112kbps/32kHz
http://upwap.ru/3159912 - (21.7Мб)
спасибо, добавь ссылки в первый пост
.
¤
lazyproger, поправил, все туда внес
.
Я думаю большинство новичков ставят мобильный сайт с телефона и им все эти файлзилы, ютубы и всякое еще видео глубоко до лампочки. Лучше написать как с простой мобилки поставить сайт общедоступным языком.
.
brainhub
tolya71 (10.06.2013 / 22:17)
Я думаю большинство новичков ставят мобильный сайт с телефона и им все эти файлзилы, ютубы и всякое еще видео глубоко до лампочки. Лучше написать как с простой мобилки поставить сайт общедоступным язы
Это извращение, поэтому тем кто с pc думаю будет полезно. Хотя ты знаешь, я и на телефоне смогу посмотреть видео.
.
brainhub
MRAMOR (10.06.2013 / 22:22)
+1, еще нужен фак по фтп наверно потому что некоторым пишеш что через фтп лить надо, они спрашивают, а че это такое?! Плюс нужен фак по тому как создать бд (если его в видео нету)
Завтра FAQ по ftp сделаю, сниму и текстовую версию сделаю
.
Sensus veris
2 огромных минуса видео смотрела на ютубе, ничего не разобрать ) для новичка это как "близок локоть, да не укусишь". Второй минус - отсутствие фонового объяснения. Музыку новички и свою послушают Кстати, это объяснение вполне бы помогло закрыть глаза на первый минус
Всего: 32