Просмотр поста #119305: Логотипы, банеры. (Рисую)

.
miller

Pillott, Да согласен, но дизайнер я для себя и друзей в реале, на фрилансе сейчас начал показывать работы на конкурсах там уже по серьёзней чем в вапе. Наберу работ 5-6 в портфолио выложу дам ссылку.