Просмотр поста #119454: Постер(низкие цены)

.
LeoMc
ЁжиГ В СтрингАх
elkol (30.05.2012/06:07)
LeoMc, Дорого. Нужно хотябы 30 копеек за пост
давай 30 =)что где