Просмотр поста #241244: Загруз центр для JohnCMS 5 by Simba

.
ygryk

У меня счетчик на главной не пашет подскажите пожалуйста как сделать шо бы показывал а то этот 0 меня нервирует версия 5.0.0 благодарен за любую помощь