Просмотр поста #241284: Загруз центр для JohnCMS 5 by Simba

.
Mycol@

Спасибо. Понял все правильно. Добавил разрешение. И еще. При добавлении темы Nokia 320х240 не выводится скрин. С темой 240х320 все нормально. А тут где что подправить можно?