Просмотр поста

.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮

На чем зарабатывать, на банерной рекламе, или на продаже ссылок - зависит от типа сайта.

Если к примеру, сайт - онлайн игра, на нем мало страниц. Или Чат. На продаже ссылок ты не заработаешь, там важно колличество посетителей. чем больше - тем лучше. Пузомерки мало влияют на доход.

А вот если сайт многостраничный, с библиотекой, блогами и форумом, в поисковиках просканировано более 1000 страниц, тут уже можешь намного больше, чем с рекламных сетей, зарабатывать с бирж ссылок.
тут уже очень важны пузомерки. Чем они выше - тем выше цена продаваемых ссылок. Твой доход напрямую зависит от пузомерок.
Достоинство такого метода заработка - тебе не важно, сколько посетителей на сайте. может вообще быть ни одного юзера, но если пузомерки велики, ты будешь отлично зарабатывать с сайта. Просто периодически наполняй библиотеку, да пости что-нибудь в блогах, или на форуме.
Твой доход не зависит от к-ва кликов по ссылкам.