# blackvj (28.05.2016 / 16:10)..эхехе... Мне бы быть таким наивным и беззаботным.. Знания накладывают некий отпечаток скорби, от того что 99.9 % людей их не вопринимают пока это не свершится, но даже тогда они не верят и ищут оправданий своим словам..
Fublin, такую хрень несёшь, что уши вянут.
Тут просто надо смотреть на закономерности которое всегда предшевствовали таким событиям.. Перед всеми событиями всегда были проходные новости за несколько месяцев до события, что бы люд привык к данности и не стал так бузить..
Так что не сегодня - завтра например пользователи ближнего зарубежья потеряют свой траффик из зоны ру и их сайты тупо станут ГС.. Причем резко, как понос.. И вот тогда НИКТО его не купит и за грош ибо такие сайты все на серваках по большому счету, это стоит немалых денег.. Выделенных серваках.. Короче потом пеняйте на себя.. Я вернусь в новость и скажу потом Я ЖЕ ГОВОРИЛ !