Просмотр поста

.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮

С местоположением по любому гонево!
Во первых, ничего страшного в этом нет, что сайт узнает что ты к примеру из Саратова, или из Батуми. Я видел, как в статистике онлайн группируют по городам, довольно прикольная фича, вычисляешь земляков. Но у нас полюбому пока такого нет.

Любителей конспирологии тоже могу разочаровать: даже если Вы запретите браузеру отправлять данные (между прочим вопрос: а откуда Браузер знает, откуда вы? гг), Ваше местоположение все равно легко (и довольно точно) вычислить по IP адресу. Для этого есть базы и сервисы.

Любителей прокси тоже разочарую: при желании довольно легко написать скрипт, который отсеет 95% всяческих анонимайзеров и не пустит Вас на сайт, или сильно урежет в правах. А Гугловские, Оперовские Яшины и прочие легальные прокси всегда передают и Ваш настоящий IP.